Войти

Резиновые сапоги на широкую ногу и высокий подъем

Лучший ответ

Каури с флисовым вкладышем.

0
21.02.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Ирина, где такие продают?

0
22.02.2022

Жанна, вот такая модель.https://www.wildberries.ru/cat...

Продаютьи на Озоне и в ДМ, смотрите где дешевле. Цена еще от цвета иногда зависит.

0
22.02.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Ирина, спасибо большое!

0
22.02.2022

Жанна, уточню что в них такая система размеров, что флисовый сапожок примерно на размер меньше самого сапога. Т е получается если с вкладышем размер с норм запасом, то без вкладыша когда потеплеет, сапог может быть очень велик.
А потом будет как у моих сейчас - флис сапожок уже мал, с сам сапог как раз, даже еще с запасом. Пока со скрипом носим. А то как-то странно новые покупать.

0
22.02.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Ирина, спасибо большое за уточнения, это важно!!!

0
23.02.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
Изображение

Лаки Ленд в Детском мире довольно широкие и низкие, у моей худая нога болталась в них, как карандаш в стакане.

Вот такие Нордман повыше и более узкие, Sun было написано на упаковке:

Изображение

0
21.02.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Саша, лаки лэнд они на лето наверное, щас замерзнет. Мне на сейчас нужно, где то снег сугробами, а где то лужи. Вот было бы хорошо от луж отвадить, прет как танк

0
21.02.2022

Нордман. Сын влезает в них, покупаю давно. Лемиго пробовала, нога не пролезает(

0
21.02.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Светланочка, спасибо. А какие конкретно, у Нордман много моделей. На вб покупаете? Сейчас в них можно ходить?

0
21.02.2022

Жанна, Сапоги Nordman
https://wildberries.ru/catalog...Вот эти всегда и покупаю) да, сейчас самое то) летом сапог вытаскиваю и носит просто как обычные)

0
21.02.2022
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Нордман. У крокс ещё есть на широкую ногу. Демар маммут тоже могут подойти. Можно попробовать Каури без ручек. Те, что с ручками в подъёме могут не подойти

0
21.02.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Lady in black, спасибо большое, пошла смотреть.

0
21.02.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Demar mammut. Из года в год их беру- самые классные

0
21.02.2022

Помимо нижеперечисленного Декатлон посмотрите.

0
21.02.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Каури и Нордман

0
21.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Каури

0
21.02.2022
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Каури

0
21.02.2022
Помогите с выбором демисезонной обуви. Выбор первой обуви

Похожие записи