Superfit sport mini (с гортекс)
Детская обувьДобрый день. Готовлюсь к весне. Есть суперфиты относительно высокие спорт мини. Полнота M IV. Вся обувь такой полноты нормально сидит.
Но тут вместо липучки внизу резинки. Стали мерить и я поняла, что обуть ребенку в 3.2 очень сложно. Потом дочка носилась в них по квартире и отказывалась снимать. Видимо нигде не мешает, но обувать то как?
У кого-то были такие? Может есть лайфхаки? Я сейчас думаю, продать что ли или вообще обрезать эти резинки, никакого практического смысла я в них не нашла...
анна
в 3,6 начали такие носить, обувает с ложкой. довольно быстро научился.ему удобнее всего длинная взрослая, железная. в садик тоже такую отнесла
06.03.2022
Ответить
Ольга
Если туго нога влезает, то проблема в полноте обуви. Резинки ведь тянутся, они не могут помешать.
05.03.2022
Ответить
Анна Нартова
Ольга, не могу сказать, что туго. Просто толи дочка не может вставить правильно, толи еще что. Вначале никак, а потом она как-то наступает и нога легко входит...Но до этого куча моих мучений..
Может какой детский рожок для обуви найти...и попробовать
05.03.2022
Ответить
Ксения
Обрезание резинок не поможет, пробовала. Правда у нас была другая модель спорт 5, еле доносили. Если сперва была удобно, потом мезинчик стало тереть. Сделала вывод, что полнота ноги у сына изменилась, стала покупать викинги
05.03.2022
Ответить
Анна Нартова
Ксения, так моя сейчас носит параллельно суперфиты с тойже полнотой, без проблем.
Там точно не в ширине проблема, а в подъеме если только, хотя у моей его почти нет.
Второй раз вообще на голую ногу натянула и отправила бегать, сняла, но каких-то особых следов на коже не обнаружила, только слегка под резинкой.
Сижу и ломаю голову, что делать...
05.03.2022
Ответить
Форточка
Анна Нартова, а зачем детский то? Обычный металлический взрослый вполне подходит, мой в 3 год сам научился пользоваться, дома у нас длинный такой чтобы не наклонятся, но можно и короткий пробовать, смотрите какой удобнее.
06.03.2022
Ответить
Анна Нартова
Форточка, у меня какая-то дома старая металлическая, не влезет..
Я сеголня нашла маленькую, ушла всванну, ребенка как-то сама довольно быстро обулась..Не знаю уж как
А если я пытаюсь, то тупик...Я пока в растерянности ))
06.03.2022
Ответить