Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Петрозаводск

Вопрос о босоножках crocs

Мама девочки (8 лет) Краснодар

Эту модель вполне можно рассмотреть для высокого подъема, но нужно примерять. Также посмотрите на более спортивный вариант, там 2 липучки Кроксы

На ВБ мне попадались пока только оригинальные Кроксы, но сейчас я обычно проверяю перед покупкой через Честный знак, особенно при учёте, что иногда удаётся схватить по вкусной цене, вопрос оригинальности актуален

0
08.03.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

У оригинальных кроксов очень хорошая подошва, ортопедическая. У меня болела связка на стопе, только кроксы спасали. Дочке вчера купила как раз такие как на картинке. Собираемся на неделе на отдых лететь.

0
08.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Facepalm, а где купили?

0
08.03.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Татьяна, в ТЦ в фирменном магазине

0
08.03.2022
Волжский

Вот как раз они больше на узкую

я всю обувь крокс грею феном и растягиваю😂

если все же оригинал то нем качественные, нога не потеет я сама хожу и в восторге, но я покупаю только на сайте

вб не верю

0
08.03.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

На моей кроссовки болтались, продала.

На вб оригинал.

Последние эва у моей ноу нейм, честно не заметила разницы

0
09.03.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

У кроксов липучки , заклепки качественнее. По материалу аналоги есть не хуже, но нужно щупать. На вб всегда брала. Материал эва выливается по форме. Маркетплэйсы не делают выборку брака. Поэтому и приходят кривые-косые кроксы. К тому же производство в разных странах. Тут как повезёт. Эта модель, если не ошибаюсь , такие же как синие с красным, на узкую ногу с высоким подъемом. А есть чисто зелёные такие же: они шире и больше на размер.

0
08.03.2022
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Конкретная модель для любой ноги подойдёт, если прям совсем узкая, то у кроксов есть модель, где липучки как наверху, так и внизу :) Но вообще у друга дочки ножка прям худенькая одни косточки :) вот эту модель берут ежегодно. И моей с широкой ногой она подходит :)

0
08.03.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас такие же были + такие же внешне, но вместо липучки кнопка. Вот эти аналоги были дешевле в 4 раза и в уходе были ещё круче. У крокусов липучка после мытья сохнет долго, если надеть - натирает. А у аналога без липучки помыл после песочницы, тряпкой протер и снова пошел.

0
08.03.2022

Именно в такой модели ослабла липучка, и уже носить невозможно. Но вопрос был не об этом, просто жалуюсь.

0
09.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Дочка в таких все лето ходила, удобные, легко моются и вытряхиваются от песка.

0
08.03.2022
Помогите опознать модель и с размером Эва сапоги Каури

Похожие записи