Войти

Коляска на лето

Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Вы ее несете по ступенькам? Я скатывала. У меня 2-й этаж без лифта, а коляска была в кладовке между 2 и 3 этажами, получалось 4 пролета.

0
10.03.2022
Анастасия
Дочка, 5 лет Челябинск

Juliana, скатываю, просто с лялькой очень неудобно и тяжело) в одной руке ребенок, в другой коляска, вверх и вниз

0
10.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Анастасия, колеса у коляски ненадувные? При хороших колесах и амортизации хотя бы на задних можно спрыгивать по ступенькам прямо с ребенком в коляске...

0
10.03.2022
Анастасия
Дочка, 5 лет Челябинск

NG, надувные, но не совсем удобно, там узкий проход, 33 двери как с лестницы спустишься, которые надо открыть попой если все руки заняты, коляской не откроешь их, и спускать коляску приходится при этом ручкой вниз, а не наоборот, и получается либо ребенок вывалится либо не получится амортизации никакой, поэтому маюсь вот так.

0
10.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Анастасия, а, понятно.... тут коляской не помочь, конечно, пока ребенок сам ходить не начнет.

0
10.03.2022
Светлана
Челябинск

У нас дети крупные, поэтому прогулку лёгкую даже не рассматривала. В поисковиках сразу забивала параметр - грузоподьемность 25кг)))

Так и выбрала коляску на замену)

0
10.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Светлана, так у хороших легких колясок грузоподъемность такая и есть))

0
10.03.2022
Светлана
Челябинск

NG, я не правильно выразилась, наверное. Трости и такого же типа не смотрела, там только априка по этому параметру подходит. Но мне она внешне не понравилась. Купили в итоге Bumbleride, чему я очень рада)

0
10.03.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Светлана, но и у них вес заявлен относительно небольшой, в районе 9 кг. Не 15 хотя бы))) тоже эту марку катаю))

0
10.03.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я коляску на гелевых колёсах скатываются и поднимаю с ребёнком. Коляска 10 кг и ребёнок 10. Даже 7 ступенек мне бы тяжело было. Не меняла бы хорошую прогулку на другую, тем более в нынешней ситуации

0
10.03.2022
Анастасия
Дочка, 5 лет Челябинск

Лия, вот я и думаю что делать) наверно так и оставлю, как нибудь до зимы весны следующей доездим

0
10.03.2022
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Оставьте как есть. Шило на мыло в нынешних условиях менять нет смысла. Если есть какие-то свободные средства , то имеет смысл купить что-то лёгкое, а-ля трость

0
10.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Думаю, ваши подружки правы. Тем более вы уже привыкли)

0
10.03.2022
Какую коляску выбрать для погодок Коляска mima xari или joolz geo какую выбрать?

Похожие записи