Войти

Коляска на лето

Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Вы ее несете по ступенькам? Я скатывала. У меня 2-й этаж без лифта, а коляска была в кладовке между 2 и 3 этажами, получалось 4 пролета.

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Челябинск

Juliana, скатываю, просто с лялькой очень неудобно и тяжело) в одной руке ребенок, в другой коляска, вверх и вниз

0
10.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Анастасия, колеса у коляски ненадувные? При хороших колесах и амортизации хотя бы на задних можно спрыгивать по ступенькам прямо с ребенком в коляске...

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Челябинск

NG, надувные, но не совсем удобно, там узкий проход, 33 двери как с лестницы спустишься, которые надо открыть попой если все руки заняты, коляской не откроешь их, и спускать коляску приходится при этом ручкой вниз, а не наоборот, и получается либо ребенок вывалится либо не получится амортизации никакой, поэтому маюсь вот так.

0
10.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Анастасия, а, понятно.... тут коляской не помочь, конечно, пока ребенок сам ходить не начнет.

0
10.03.2022
Челябинск

У нас дети крупные, поэтому прогулку лёгкую даже не рассматривала. В поисковиках сразу забивала параметр - грузоподьемность 25кг)))

Так и выбрала коляску на замену)

0
10.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Светлана, так у хороших легких колясок грузоподъемность такая и есть))

0
10.03.2022
Челябинск

NG, я не правильно выразилась, наверное. Трости и такого же типа не смотрела, там только априка по этому параметру подходит. Но мне она внешне не понравилась. Купили в итоге Bumbleride, чему я очень рада)

0
10.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Светлана, но и у них вес заявлен относительно небольшой, в районе 9 кг. Не 15 хотя бы))) тоже эту марку катаю))

0
10.03.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Я коляску на гелевых колёсах скатываются и поднимаю с ребёнком. Коляска 10 кг и ребёнок 10. Даже 7 ступенек мне бы тяжело было. Не меняла бы хорошую прогулку на другую, тем более в нынешней ситуации

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Челябинск

Лия, вот я и думаю что делать) наверно так и оставлю, как нибудь до зимы весны следующей доездим

0
10.03.2022
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Оставьте как есть. Шило на мыло в нынешних условиях менять нет смысла. Если есть какие-то свободные средства , то имеет смысл купить что-то лёгкое, а-ля трость

0
10.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Думаю, ваши подружки правы. Тем более вы уже привыкли)

0
10.03.2022
Какую коляску выбрать для погодок Коляска mima xari или joolz geo какую выбрать?

Похожие записи