Прогулка с хорошей проходимостью

Лучший ответ

Если бу - то что-то в идеале и изначально дорогое. А если что то типа снапа или бритакс - то лучше новое. Купила однажды бу чикко - разница в2 тыс с новой - и жалела об этом очень долго.
13.03.2022
Бритакс мне не понравились, какие-то деревенные для всесезонок,как по мне. У меня был и снап 4 и Бэби джоггер Элит. И та и та коляски супер, нг выбеоая между ними- однозначно Элит. Вообще моя любовь) Проходимость гикарнецшая, в багажнике не особо много места занимает, качество огонь. Брала эти летом практически новый, на гарантии ещё за 20т.р. И зимой этой в любую погоду,после любого снега Элит ехал шикарно (даже муж удивился, говорил,что думал,что тяжелее будет😁). Для нас единственный минус - что у него нет положения лицом к маме (ну это сейчас оказалось нужным) и для кого-то минус широкая ось задних колёс. Снап - тоже классный,но это облегченная коляска для лета, осени отлично! А вот на зиму я брала допом надувные колёса, т.к. всё таки он и скользил и плохо ехал по каше и свежему снегу. В парке тоже с ним гуляли и норм. Вообще мы со снапом много куда ездили и много где пользовались - не подводил, но по приятности ощущения хода Элит мне больше нравится. И разница по объему в багажнике у них не сильная( у нас шкода рапид)
14.03.2022
Попробуйте в какой-нибудь гипермаркет с колясками съездить и там хоть немного покатать и посмотреть: какую вам удобнее и приятнее катать, как в них ребёнок будет сидеть, какие эти коляски новые, чтобы потом можно было сравнить и в случае чего увидеть косяки у б/у.
14.03.2022
Из вашего списка заменила бы би моушен на бритакс смайл. Еще бамблрайд эра, Туле, сити элит хороший. Но они тоже все мощные и занимают багажник. Будет тоже самое.
13.03.2022
Катали в первой коляске valco baby quad и Bumbleride Indie. Просто любовь с первого взгляда в quad, она такая мягкая. Сели в машину и поехали по ближайшему адресу по авито. Купили в идеале за 18,торг с 20.
13.03.2022
B-agile не берите. Не едет, проблемы с бордюрами, после 10 кг вообще, как табурет, красиво стоит🙂 QuadX не катала, но хвалят знакомые. У нас сейчас Bob revolution
13.03.2022
Исходя из ваших запросов - это прогулки Thule, Bumbleride, Valco Baby Quad X, Britax Römer B-Motion 4 Plus. У них у всех отличная проходимость.
12.03.2022
Снап 4 катаю, мне нравится, хоть и колеса пластиковые. По снегу бывало застревала, но она достаточно лёгкая и вывозила)
12.03.2022
Чтоб были проходимые колёса, смотрите чтоб были надувные прорезиненные, и покрупнее. У нас были прогулки с пластиковыми колёсами, вообще ерунда,никакой амортизации и ехать сложно на неровностях, даже если маневренная. Ну мы любили по паркам и камешкам везде гулять. И по снегу и по каше хороши едут.
12.03.2022
Мы катались на тутис зиппи. Там конечно 2 в 1, и 3 в 1, но как вариант. Ещё на авито иногда выставляют только с одним блоком. Но колёса там суперские! И маневренная очень, одной рукой без проблем на повороты. Кстати Адамекс подобная тоже очень удобно. Но там тоже 2 в 1
12.03.2022
Всем спасибо за советы, в итоге еще сравнили габариты для лифта и взяли на Авито Valco Baby Quad X. Может еще одну более компактную возьмем для разных случаев. Baby Jogger CIty Elite не подошел просто по габаритам для лифта.
18.03.2022
Коляска mima xari или joolz geo какую выбрать? Посоветуйте прогулочную коляску