Войти
Мама троих (21 год, 15 лет, 2 года) Жердевка

Комбинезон на холодную осень/весну

Мама девочки (6 лет) Москва

На вб сейчас reima есть, в ней 160 грамм. По сути она зимняя. Стоимость чуть больше 3000. Крокид можно посмотреть, там 120 грамм.

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва
Изображение

Изображение

Елена,

0
13.03.2022
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Елена, можно ссылку, что то он мне не попадается

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва
0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Huppa Yoko на моем стройном парне хорошо сидит. Huppa Chris слитник. Но их на Авито нужно искать. Новые. Можно найти

0
13.03.2022
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

YoriksWife, да, там и ищу, мне как раз важно знать модель. Спасибо

0
13.03.2022
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

YoriksWife, сейчас посмотрела, Chris идут без утеплителя? Или они разные бывают?

0
13.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

˙·•๑❀ ℒαПУСИk ❀๑•·˙, 100 гр, 40 гр и без. 100 грамм найти сложнее. Но я видела на Авито 92 размер несколько штук на девочку

0
13.03.2022
Челябинск

Не широкие Олдос, Густи, Крокид, Лесси.

0
13.03.2022
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Светлана, независимо от модели?

0
13.03.2022
Челябинск

˙·•๑❀ ℒαПУСИk ❀๑•·˙, да, у них лекала такие. У Рейма, Керри практически всегда широкие, на пухляшей идеально.

0
13.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

˙·•๑❀ ℒαПУСИk ❀๑•·˙, у них еще крой рукава такой от ворота начинается, такие хорошо на худеньких

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Мне очень понравился П ремонт, сын тоже стройняха, но ещё и свинтус, ползал по лужам, не промокла. Не знаю сколько там грамм утеплителя, но носили до минус 5 с флисом, не замёрзла.

0
13.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

140 г есть у хуппа и керри демисезон.

0
13.03.2022
Что одевать в сад при температуре +5-+15? Нужны отзывы о верхней одежде Hanna Andersson

Похожие записи