Войти

Трость на лето

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

А коляска нужна просто, чтобы заменить старую на лучшую, или когда ребенок начнет ходить, то уже удобнее другой тип коляски, по легче и компактнее например? Или как?

0
18.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Renka, я хотела компактную, чтобы в парк поехать на машине, такси, взять ее с собой, в дом отдыха, на дачу))

да и места, надеюсь меньше будет занимать, а то у нас малюсенький коридор, надоела большая и вечный песок(

не могу сказать, что у нас произошла замена старой на лучшую(( с настоящими ценами(( старая модель намного лучше...

получилось, что заменили просто на компактную...

0
19.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Aurora, поняла. Но ведь удобнее стало точно и везде брать можно. Супер!

0
19.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Renka, да:) но мы пока спрятали до потепления:) просто цены росли каждый день:(

0
19.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Aurora, вовремя успели! Отлично! Да, легкую лучше весной достать, конда вся грязь сойдет.

0
19.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Renka, ой, нет, уже не совсем вовремя)) та, что хотела уже от 36тыс))

а эта была 10, а теперь 25, мы взяли за 18...

0
19.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Aurora, ну хоть так! И на них спрос может быть потом, когда уже самим не нужна будет. Сейчас возрождение того же авито начинается.

0
19.03.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

У меня инглнзина квид, я довольна! Катаю два года и даже зимой с ней ходила. Сейчас второй ребёнок на неё пересел👌

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Tati, спасибо большое!!! а удобное место для сиденья? я вот только в одном отзыве нашла, что ребенку не очень там удобно, а остальное супер!

0
14.03.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Aurora, моим нормально) с 8 месяцев обоих катаю. Постарше когда только нижними ремнями пристегивала, а потом вообще перестала

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Tati, спасибо! а складывать удобно? прям каждый день реально это делать?

0
14.03.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Aurora, да, складываю каждый день, храню за дверью в маленьком предбаннике👌

0
15.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Tati, купила ее сегодня)))) спасибо за совет!

0
15.03.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Aurora, не за что! Надеюсь останетесь довольны)))

0
15.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня бритакс би лайт новая лежит, могу пристроить.
Хвалю ее, тк выбрала своему ребенку для путешествий, но так и не пригодилась....((((

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

mumu, а за сколько продаете и в каком цвете?

0
14.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Aurora, бирюза, 13к. Новая в коробке, даже не распаковывали.

0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

mumu, блин, вчера купила коляску

0
16.03.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Aurora, так можно отменить заказ, было бы желание)))

0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

mumu, в смысле отменить? Сдать обратно?)) мне ее везли с другого конца Москвы бесплатно 🤣🤣🤣! Я им и отзыв в магазине написала)) представляю, сегодня такая, забирайте все обратно 🤣

0
16.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

А вам именно трость? Я сейчас взяла hb umma pro, успела за 8к, она книжкой складывается, очень понравилась и легкая и компактная, как я и хотела.

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Анастасия, да, трость хотела, у нас очень маленький коридор, мне прям малышка нужна, чтобы сложил и все))

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У нас Hartan bit, я в восторге. Опробовали в поездке,теперь жду лета. Покупали за 20, теперь она 30 с лишним 🙄

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Чашка утреннего кофе, ох, дорого)))

0
14.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Похвалю пег перего си

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

LUDMILO4KA, знаю такую коляску, она была у меня на 1 месте, но их же больше не выпускают(

0
14.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Aurora, как вариант авито. Бывают продабт почти новую. У меня была бу, откатала старшего, осенью двойняшек обоих на ней в сад возила... Отличная, очень удобная

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

LUDMILO4KA, да я смотрела, у них совсем старый год выпуска(уже затасканные продают(

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У меня Inglesina Zippy Light. Я прям супер довольна ею!

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Ленка, спасибо, почитаю про нее

0
15.03.2022
Мама двоих (5 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Babyhit rainbow. На удивление оказалась очень крутой. Брали на "один раз" На море слетать. Но катает уже второго ребёнка. Нарадоваться не могу.

0
14.03.2022
Помогите разобраться! Предостережение по поводу bugaboo

Похожие записи