Доброе утро! Порекомендуйте пожалуйста коляску. Дочке в мае 6 месяцев, не факт сядет она ещё или нет, но на тёплое время года хочется коляску полегче. Для прогулок во дворе, чтобы закинуть в багажник и поехать в ТЦ, на дачу, или же полететь на море, с тем условием, чтобы взять коляску с собой. На данный момент катаемся в Cam del bambino 3 в 1, та, трехколёсная. Колеса такие массивные, да и тяжелая она, и надоела уже. Есть у меня ещё Capella прогулка, катала в ней зимой старших, она у меня в хорошем состоянии, но опять же на лето хочу с маленькими колёсами, чтобы брать в поездки с собой. Рассматриваю варианты Baby jogger, bogaboo. Что смущает: в первом варианте удобно будет 6 -му ребёнку? Насколько я поняла, при раскладе спинки, угол все равно есть? Второй вариант более дорогой, стоит этих денег? Может предложите еще варианты? Хочется знаете, современную легкую и удобную коляску. Рассматриваю варианты с авито.
Злата, обладательница такой, вчера мне написала, что с колёсами веяная проблема, не дружит она с ними🤷♀️ Она мне внешне очень понравилась, но разочароваться при покупке не хотелось бы..
Мы вчера купили бабало 2022г,клевая ,я уже давно ее присматривала )автоматическая спинка ,сидеть или лежать не проблема будет )
На самолётах не путешествуем но нравится карелло виста. Лёгкая удобная , 3 положения спины
Смотрите беби джоггер сити тур, изиволкер мини. Сын в таком возрасте пересел в ойстер зеро, она покрупнее, но довольно лёгкая, отлично едет и очень хорошо себя показала зимой, особенно по выпавшему снегу.
Baby jogger city mini zip, удобная и легкая для поездок, для багажника. Но надо смотреть, подойдет ли для дачи
Постою послушаю, я смотрела до повышения цен yoyo babyzen, а также их не оригинальные версии.