Войти

Компания-посредник покупок в США

Лучший ответ

Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Если это не ненавязчивая реклама посредника, и вы действительно хотите что-то отправить, то что мешает прикинуть вес? Если это детские вещи, то даже на кухонных весах можно прикинуть сколько весят джинсы, майки итп. Если это можно купить на Амазон, то там пишут в описании обычно вес

0
31.03.2022

Юлия Захарова, Нет, мне не рекламировали этот сервис, я нашла в интернете.

По весу разобралась, но совсем приблизительно. Я больше боюсь, что я оплачу, а мне не доставят. Или обманки с весом.

0
31.03.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Ксения Сай, тогда поищите тех посредников, кто работает на рынке много лет. Они легко гуглятся и работают без обмана. Только как вы сейчас покупать будете без карт? Они, конечно, намутили схемы с гифткартами итп, но такой шопинг сейчас эьо изврат какой-то

0
31.03.2022

Юлия Захарова, заказала)

Оказалось проще, чем выглядело в первый раз. Пополнила баланс лицевого счёта, компания сама выкупила товары. Теперь жду, когда магазин доставит к ним на склад и определится вес. Надеюсь, с весом будет также просто. Посмотрим

0
01.04.2022

Ксения Сай, есть вариант этого же почтой, prostobox называется, я ими пользовалась - все просто, они присылают фотки посылки и содержимого при необходимости.

0
01.04.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, prostobox даже не находила в интернете, спасибо, посмотрю какие у них условия.

0
01.04.2022

Юлия Захарова, знаете, я два раза заказывала часы с американского сайта. Первый раз вес посылки был около 1 кг. Второй раз 200 гр - я думала, что мне приедет пустая посылка. Упаковка и коробка часов сильно различались.

0
31.03.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

ЯМайскиЙKot Жду весну!,

ок. Часы могут быть разные, но я не думаю, Посылка будет забита часами? Если это тряпьё, то можно прикинуть. Я раньше, когда собирала посылки по 30 кг из америки, то к цене в долларах автоматом прибавляла и вес.

да, были косяки, но в основном это игрушки из диснейстор. Когда маленький набор фигурок мог весить 1+ кг или елочные тяжеленные игрушки из глины. А так на том же 6рм писали вес обуви. Поэтому, примерно, прикинуть можно, а точный вес будет на складе, когда выбросят коробки, накладные и взвесят

0
31.03.2022

Юлия Захарова, ох, шмотьё оттуда никогда не заказывала

0
01.04.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

ЯМайскиЙKot Жду весну!, а я скучаю по тем временам. Тогда озон, вб итп не были так развиты, и я заказывала практически все в америке или на али. Легче было сходить раз в месяц на почту и получить коробище, чем бегать и искать втридорога. Но тогда и доллар стоил 30 руб и зарплата была 80, а сейчас все наоборот

0
01.04.2022

Юлия Захарова, я просто не люблю онлайн шоппинг, кроме часов и сумок. Муж до недавнего времени заказывал в сша себе кроссовки - Баланс мейд ин США или UK, тут таких просто нет, а он другие не носит, джинсы Levis за 20$, Патагонию.

0
01.04.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

ЯМайскиЙKot Жду весну!, какие у патагонии были курточки на детей! Мммммм!! Вот зачем вспомнила про них?))

0
01.04.2022

Юлия Захарова, я хотела себе ветровку Патагония. Посчитала - прослезилась. Дорого как! И курточки легкие у них мне нравились - разноцветные.

0
01.04.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

ЯМайскиЙKot Жду весну!, да, у них крутая одежда! На детей же помню и покупали их комплекты, штанишки и лёгкие курточки, а какие они тёплые и лёгкие были, типа термо сетов. Но увы, оно и 10 лет назад было ощутимо в цене, а сейчас космос

0
02.04.2022

недавно прочитала про сдек. Типа там на склад идет посылка, потом сюда

0
31.03.2022

Мечтаю о дочке или сыночке, мне сдэк на почту постоянно присылает рекламу, но отзывы плохие

0
01.04.2022
PayPal как дела у российских аккаунтов? Детские товары в Канаде

Похожие записи