Викинги
Детская обувь
Ищу отзывы о данной модели. Название не знаю. Читала, что викинги тоже разные бывает в зависимости от моделей. Какие-то очень теплые. Какие-то больше евро-зима. Мне нужны очень теплые. Ребенок мерзлявый, особенно ноги.

И еще вот такие. Это модель Viking Hernes



Марина
Я покупала такую модель викингов, что у вас на первой фотографии, это модель Oksval. Они тоньше по моим ощущениям чем тоасти или плей, и уже. Так же они маломерят в сравнении с другими викингами, поэтому не носил сын, рассчитывала на то что в размер.
Если по теплоте, то в викингах выросла дочка, сейчас сыну тоже только викинг покупаю тоасти или плей, носит с термоносками не мерзнут у сына ноги.
04.04.2022
Ответить

Knopka
Простите, это у вас по вкусной цене или просто?
У сына есть викинг и суперфит. В суперфит кулузук ему теплее, чем в викингах. Испытала в -10. Викинги для активности, но на ярмарке ребёнок ползамерз.
А в кулузук такого не было.
04.04.2022
Ответить


Анна
Саша, у нас куома, но он в них мерзнет. Есть еще валенки. Но валенки в сад неудобно. Довольно сложно штаны на них натянуть сверху.
04.04.2022
Ответить

Елена
Саша, мой в куоме мёрз. А дочке ровно они же - вполне норм. Сыну тепло было в Филипке, UOVO, Нордман, но он мега подвижный на прогулке
04.04.2022
Ответить