Войти
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спортмастер Дисконт на Орджоникидзе

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Я сегодня первый раз столкнулась с тем что цены в магазине и на сайте разные на одну и ту же позицию. Это давно так?

2 недели назад покупала куртку, всё одинаково было

0
10.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

marucia171, несколько раз натыкалась. что в магазе ценники не переклеяны. всегда сверяюсь с интернетом.

0
10.04.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Татьяна Т, сегодня вообще бред был

Колеса для велосипеда, приставные

В магазине 1 299 рублей. На сайте 799 руб( зачёркнуто 999 руб)

Я что-то не сообразила сходить и узнать цену

0
10.04.2022
Москва

marucia171, всю жизнь так в ДМ.

0
10.04.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

мария, мы про Спорт Мастер 🤷‍♀️

0
11.04.2022
Москва

marucia171, а, так это дисконт магазин у Спортмастера. Это не сам Спортмастер. У них своя ценовая политика.

Вы цены дисконта на сайте спортмастера не найдете.

Цены дисконтов и у Адидас и у пума и у Рибок и прочих- не на сайте оф магазина, у них свои цены и акции свои.

0
11.04.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А что-то ещё было интересное? На мальчиков голяк, как и всегда?

0
10.04.2022
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

надежда, там как и в Фамилии, на всю эту «распродажу» цены подняли, ужас. Сейчас распродажа кепок, купила своей за 250 руб и сыну за 370 руб(но хлопок). Купальники на женщин от 89 руб😀А вообще цены стали, в основной своей массе, не гуманные. На мальчиков ничего и не смотрела.

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нина, понятно, жаль, до этого всего брала там шапки по 99, брюки коламбия по 200р, ностальгия..

0
10.04.2022
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

надежда,

Изображение

Изображение

0
10.04.2022
Мама девочки (14 лет) Белгород

вот это цены!

0
10.04.2022
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Елка, ага -)

0
10.04.2022
Авито - покрути головой на камеру 😳 Что с Детским миром?

Похожие записи