Все, я сдаюсь.
Сегодня авито заблокировало мне мой аккаунт. Причина - « Мы заблокировали вход в профиль и сняли с публикации ваши объявления потому, что он похож на зарегистрированный автоматически.»
моему аккаунту более 3 лет, больше 30 положительных отзывов.
далее мне предлагается посмотреть в камеру и покрутить головой.
WTF??!!
Просто задолбали!
теперь они решили собирать биометрические данные …
Охреневаю. Мне кажется Авито таким образом прощупывает почту для того, чтобы все подтверждали профиль с помощью документов. У них эта функция сейчас активно рекламируется. Даже в Авито доставке появились новшества - хочешь отправить через пикпоинт, вышли фото паспорта. Лично я не собираюсь этого делать, по-моему это беспредел и уж точно не безопасно.