Войти
Туранга Лила
37 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
10
записей
7
друзей
1
подписчик
Плохое КТГ, низкий STV, внезапно анемия

Сегодня ездила делать ресницы, за полчаса до записи начало тянуть живот, но не потянет и отпустит, как обычно, а уже с периодичностью. Короче, ещё не тренировочные, но уже что-то) Ну или они у меня в таком лайтовом режиме из-за того, что я пью масло примулы, фенилаланин и магний. По некоторым отзывам они так хорошо влияют на связки и обезболиваю

8
Туранга Лила
Джони, 3 года 7 месяцев Москва
Леггинсы для беременных и список покупок для младенца на первое время
Изображение

Сегодня начался 3-й триместр. Пошли гулять в парк, захотелось покататься на сапе, муж так на меня посмотрел, будто я сказала, что хочу с парашютом прыгнуть😅 Я удивилась, чт

5
Прибавка в весе и фото в 25 недель

В преддверии 3 триместра и ожидаемого скачка роста решила сделать наконец фото на память😅 В 25 недель 1 день общий набор пока 2,8 кг. Без токсикоза, просто вот так понемногу получается, хоть и не очень плавно, где-то явно зафиксирована задержка жидкости после плотного ужина или острой пищи.
Малышка в порядке, а мне нравится, что нет тяжест

7
20 недель ровно, петушок и дача с фото
Изображение

Сегодня ровно 20 недель, ездили на узи, которое прошло с петушком во рту😁 Малышка впервые закапризничала и не хотела поворачиваться в профиль. Врач меня крутила-крутила, в

2
Первые шевеления 🥰

Три дня прислушивалась к ощущениям и, наконец, понимаю, что это они, а не что-то в жкт :)) Особенно, когда они стали не редкие, а прям постоянные в течение дня. Большей частью как будто пара маленьких шариков перекатываются, и иногда как лёгенькие толчки) Получается, первый раз почувствовала в 15+2. Думала, будет значительно позже, так как девуш

Контракт с акушеркой, роддом. Нужен совет и ваш опыт.

Ездила вчера на посиделки в Akusherstvo Club (AK). На встрече были 4 акушерки, остальные на родах или в отпуске. Всех послушала и ещё раз убедилась в своём выборе (я заранее смотрела видео-презентацию каждой и поняла, кто мне более приятен).

Проблема в том, что та единственная, к торой прям душа лежит, будет в отпуске на предполагаемый ПДР

Результат ЭКГ: наджелудочковая экстрасистолия

Девочки, было такое у кого-нибудь? Вы мониторили?

Сегодня была на плановом осмотре у всех врачей. Терапевт, посмотрев результаты ЭКГ, сказала, что найдена единичная наджелудочковая экстрасистолия (аритмия). Тут же сказала, что это очень часто встречается и вообще ничего страшного, особенно учитывая, что по анализам у меня всё супер и жа

2
Туранга Лила
Джони, 3 года 7 месяцев Москва
1 скрининг, пол, контракт на ведение 2 триместра и самочувствие

В четверг была на узи и сдала кровь на первый скрининг и др. анализы (выжимали из двух рук😂, охали над тонкими венками и в итоге поставили детский катетер)), результаты уже пришли, но в клинику, я ещё не видела, во вторник спрошу, когда пойду на плановые осмотры по врачам.
Купила всё-таки ведение беременности на прошлом приёме, очень мне н

Туранга Лила
Джони, 3 года 7 месяцев Москва
Прелести 1 триместра

Всем привет)

Сегодня тот редкий день, когда я не лежу пластом из-за низкого давления, а могу даже посидеть за компом, поэтому решила попробовать социализироваться на форуме)

Акушерский срок 10 недель 2 дня

Эмбриональный 8 недель 3 дня

О беременности узнала 3 недели назад, когда устала ждать, когда пройдёт этот вн

Джони
3 года 7 месяцев