Войти

Прибавка в весе и фото в 25 недель

Лучший ответ

Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

Наконец хоть кто-то радуется, что не как арбуз 😄

мои 26, и общая прибавка 3,5 кг 🙃

Изображение

0
25.07.2022

Лена , хахаха)) совсем рядышком) милый животик) подпишусь)

0
25.07.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Я из тех, кто в 27 недель круглый колобок 🤔 Вчера даже место в транспорте уступили 😂

0
25.07.2022

Лёля Sevgilim, везде свои плюсы)))

0
25.07.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Туранга Лила, плюсы ли это 😂 Но у меня во все Б. большой живот. Всегда ставят крупный плод. И всегда рождаемся в нормальном весе. 😅

0
25.07.2022
Моллинари
Мария, 17 лет 4 месяца Ставрополь

Обалдеть какой аккуратный мини животик😳

0
25.07.2022

Моллинари, ой да вы что, спасибо) я думаю, у меня просто небольшой, а есть девочки совсем Дюймовочки тут, в 30-32 недели даже не предположишь, что беременны) настолько все разные)

0
25.07.2022
Кто сколько набрал в первом триместре? Девочки в 31-32 недели какой вес вам ставили? И с каким родились?

Похожие записи