Войти

❤ Девочка!))) Я очень рада))❤

Лучший ответ

Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!)))) мне тоже сказали что девчуля у меня))

0
08.06.2022

Натали К, спасииибо))

у вас тоже классно получилось по классике: старший братик и младшая сестричка)

0
09.06.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Туранга Лила, да сквозь года)))

0
09.06.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

Какая веселая у вас девочка!!! Просто чудо!!!!

0
20.05.2022

Lion king , мы на приёме все посмеялись))

0
20.05.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Классно🥰 растите) легкой беремености и родов:)

0
20.05.2022

Жанна, спасибо большое))😘😘

0
20.05.2022
Докувыркались(( стоит ли бежать ко врачу? диабетическая эмбриопатия И пороки

Похожие записи