Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

❤ Девочка!))) Я очень рада))❤

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!)))) мне тоже сказали что девчуля у меня))

0
08.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Натали К, спасииибо))

у вас тоже классно получилось по классике: старший братик и младшая сестричка)

0
09.06.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Туранга Лила, да сквозь года)))

0
09.06.2022
планирую беременность Ставрополь

Какая веселая у вас девочка!!! Просто чудо!!!!

0
20.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Lion king , мы на приёме все посмеялись))

0
20.05.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Классно🥰 растите) легкой беремености и родов:)

0
20.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Жанна, спасибо большое))😘😘

0
20.05.2022
Докувыркались(( стоит ли бежать ко врачу? диабетическая эмбриопатия И пороки

Похожие записи