Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Докувыркались(( стоит ли бежать ко врачу?

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Если не кровит то думаю никуда бежать не надо) Но прям уж так кувыркаться активно не советую

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Надя, оххх… точно не жестим, но с этой беременностью у меня, так сказать, какие то более яркие прям ощущения в плане возбуждения и оргазма (прошу прощение за подробности)🙈🙈🙈 по ходу от этого и пошёл спазм😪наверное стоит на время отказаться от любовных утех(

0
20.05.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Джус, У меня тоже ярко как-то проходило всё) но так как вторая беременность с разницей в 13 лет как страшноват был весь этот интим )

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Надя, у меня разница в 17 лет🙈

0
20.05.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Джус, Лёгкой беременности и родов в срок🙏🏻❤️

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Надя, спасибо огромное!!!☺️☺️☺️

0
20.05.2022
Набережные Челны

Возможно тонус, если сильно не тянет с болью и крови нет, то не знаю чем вам в больнице помогут. У меня так тянет после длительных прогулок.

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Лина, полдня за рулём просидела, может в этом причина 🙈

0
20.05.2022
Набережные Челны

Джус, если у вас проходят ощущения, когда вы лежите продолжительное время, то с большей вероятность все ок.

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Лина, да, когда лежу - ничего не беспокоить, если сесть - сразу эти прострелы (

0
20.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Я бы не бежала, но я ни паникёр, после па пару раз была даже кровь, не переживала . гиня сказала если кровь просто неделю без па

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, спасибо! Просто по ощущениям как будто кто то за придатки дергает со страшной силой, жесть какая то( и это так … периодически

0
20.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Джус, может связки или ещё что

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, думала об этом, вроде с точки зрения логики, тянуло бы полностью низ🙈

0
20.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Если нет острой боли и выделений-полежите с папаверином, отвлекитесь и успокойтесь) увеличилось и без того немаленькое кровообращение в малом тазу, тянутся связки, или кишечник не доволен, если со стулом проблемы есть… в общем, не паникуйте, причин множество, только бы не было тревожных симптомов

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Анна, ну вот пока это единственное, что беспокоит, спасибо! Эх, надо настроиться на спокойствие

0
20.05.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Тонус после этого и связки растягиваются. Все успокоится.

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Мария, спасибо😊

0
20.05.2022
Мама девочки (9 лет)

Не переживайте, если не кровит, то все нормально

0
20.05.2022
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Москва

Ангелина Иванова, спасибо!☺️

0
20.05.2022
Тонус или нет? Напряжение матки в одном месте

Похожие записи