Тонус или нет?

Лучший ответ

Я б к врачу сходила. Лучше перебдеть
18.05.2022
Сходила на скрининг в 13 недель всё было ОК. В 14 недель на пустом месте резко заболел живот- бегом в платную- тонус, угроза. Пила но-шпа и ставила папаверин. Через 5 дней прошло. Просто если прям болит, это одно, лучше к врачу, а когда немного тянет низ, на несколько минут каменеет и проходит- это другое, мне врач говорил, это интенсивные фазы роста матки и растягивает мышцы.
18.05.2022
Счастливая, я думала на таком сроке угрозы уже не бывает😨😨 Ужас какой. У меня была угроза на 9 нед. Все таки лучше схожу к врачу.
18.05.2022
Анастасия Мочалова, лучше перестраховаться в таком деле👌
18.05.2022
С тонусом нельзя шутить, если пару раз за день и на несколько секунд закаменел живот и при этом не болит, то нормально. А вы пишите, что это причиняет вам довольно значительный дискомфорт и появляется каждый день к вечеру. Я бы лучше на больничный ушла.
18.05.2022
Мама сыночков , вот планирую завтра сходить к своей гине. Я их там уже заколебала наверное, каждую неделю у них бываю😂
18.05.2022
У вас ещё и работа же активная ,если очень тяжело и больно просите больничный у своего гинеколога
18.05.2022
Рост матки,расширение костей,но если живот прям камушек,то можно ношпу на ночь но без энтузиазма
18.05.2022
Алёна, да, уже к часикам 5 вечера каменный живот. И но шпу пью, и свечи. Никак.
18.05.2022
Провокаторы тонуса Докувыркались(( стоит ли бежать ко врачу?