Войти

Футболки-поло

Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк
Изображение

Изображение

Изображение

Вот для сравнения. Нижнее поло модис, а верхнее другое(не знаю названия, но по фото видно). Так вот модис 128, а это 134. Сын 128-130. До модиса ему ещё расти и расти, а это вроде нормально. Заказываю примерно по 230-240 рублей, точно не помню. Можете их посмотреть, может они где-то есть ещё. Посмотрела специально, они есть до 164 размера, но маломерят. Мы 128, но нам хорошо в 134.

0
11.04.2022
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Мой сейчас такое носит..но в наличии нет

Но с длинным рукавом. Невнимательно прочитала

https://www.wildberries.ru/cat...

Сын сейчас 146см и 42 кг где-то

0
11.04.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Мой сын нормального телосложения. Я заказываю через девочку с сайта поло на праздники и сейчас несколько к школе, так как цена отличная. Вот они именно широкие и короткие. Меня это бесит конечно, но подкупает опять же цена. А для пухлых детей отлично. Сейчас постараюсь достать из закромов и сделать фото.

0
11.04.2022
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

united colors of benetton

На вб брала раньше, сейчас не знаю есть ли там

0
11.04.2022
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Модис на вб смотрели? Недавно видела симпатичную модельку с коротким рукавом.

0
11.04.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Я своему Апрель брала. Мой худоват, но они свободно на нем болтаются.

0
11.04.2022
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас сейчас одно поло Вайкики, моего худышку можно дважды в него завернуть.

0
11.04.2022

Поло акула на плотных детей

0
12.04.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк
Комментарий удален
0
11.04.2022
Комплект пижам для малышей HM Домашние штаны

Похожие записи