Войти

Коляска - вездеход 2 в 1

С прошлого года катаю ребенка в 2в1 орбит бейби, до этого рассматривала подешевле сегмент. Но после краш тестов и отзывов перешла на премиум, где лучше проходимость и амортизация колес, гораздо качественней автолюльки. У меня прогулочное кресло+автолюлька, так как часто ездим. Складная коляска, которая при этом еще и легкая. Колеса не нужно подкачивать и сейчас зимой я очень оценила ее проходимость по сугробам, а летом - за городом и в парках мне понравилось, как она плавно ездит. У автолюльки хорошая защита от боковых ударов, подушечка под голову. Не видела столько преимуществ в тех же стокке и тд. Рассматриваю сейчас покупку дополнительного шасси этой же фирмы, так как оно - настоящий вездеход, трехколесное, удобное.

0
09.02.2023

Bumbleride speed или нечто подобное по бездорожью просто кайф!
инглизина софия конечно не плоха, но для загородного дома 3-колесная лучше, мягче, кайфовее

беби джогер не советую. Он жетский

Все эти коляски у меня были. И ещё много)

0
12.04.2022
Devil
Ярослав, 12 лет 6 месяцевЯромир, 5 лет 7 месяцевД, 3 года 5 месяцев Нижний Тагил

У меня бебе мобиль из экокожи. Танк, вездеход, не мокнет, не марается, места ребёнку много, амортизация огонь, выглядит офигенно

0
12.04.2022
Devil
Ярослав, 12 лет 6 месяцевЯромир, 5 лет 7 месяцевД, 3 года 5 месяцев Нижний Тагил

Devil, делюкс которая, она выглядит аккуратно при своей мощи

0
12.04.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Визуально emmajunga с большими колёсами, все 4 большие. Если по траве, снегу и бездорожью надо. Но не катала сама

0
14.04.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Riko basic Mario, большие одинаковые колёса, ну просто вездеход, сейчас продаю её, так как мы уже выросли, но даже жалко, но куда её девать🤷‍♂️

0
12.04.2022
Валерия
Ромашка, 6 летВарюшка , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Я взяла делориан фирму, очень довольна осталась. На прогулку после года взяла деарест, хоть и мелкие колёса но отлично справляется с лесным массивом

0
12.04.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

я покупала по таким же критериям)) Мне посоветовали Хартан. Прочитав про этот танк его и купила. На авито в идеальном состоянии) тоже живем за городом

0
12.04.2022
Нина
Алиса, 4 года Талдом

Мы пользуемся adamex reggio retro, всё супер и Бюджетненько

0
13.04.2023

инглезина София, если их ещё производят)

0
12.04.2022
Emmaljunga mondial Выбор прогулочной коляски с большим спальным местом.

Похожие записи