Войти

Посоветуйся прогулочную коляску вездеход !

Лучший ответ

Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Бамблрайд, thule, bob. Это маневренность и проходимость и аморта минус реверс.

Рассмотрите лучше санки на зиму))) с 4 колесами (не санки коляску), а именно санки с ручкой. Там можно и от себя и к себе. По снегу поедет лучше коляски
0
09.07.2024
Виктория
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Как это не нужен реверс? 😳

По мне так просто необходим после люльки)
У нас бритакс смайл 3 на надувных колесах. Не скажу, что супер вездеход, но проходим, большой кап, лицом к маме можно, лежачее положение и регулировка ручкой.
Но рейндир на огромных колесах по бездорожью конечно лучше проедет ))
0
09.07.2024
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Зачем реверс?

Бамблрайд инди или эра (вторая тяжелее). Но это те варианты, которые едут круче санок без вашего напряга по самой глубокой снегокаше, льду и грязи.
0
09.07.2024
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Я посоветую bumbleride Indy, хоть у него и нет реверса, но в остальном прекрасен

0
09.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Мне кажется ваши требования к коляске прогулке за гранью фантастики)))так ездят только танки 2-1.камарело эльф с большими колесами,но по виду громоздкая как и 2 в 1

0
09.07.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
elena, тоже самое хотела написать .
0
09.07.2024
Elena
Дочка, 1 год 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Какую коляску купили в итоге? Тоже под эти требования ищу прогулочную коляску)

0
10.06.2025
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

тоже ищу коляску, с реверсом) вообще читала что положение ребенка лицом к маме влияет на формирования следования у ребенка потом за мамой( когда вы с ним пешком ходить будете). не знаю на сколько % это так, но логика в этом есть и тому эксперту который это очень аргументированно разьяснял доверяю )

0
14.08.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Беговые. Реверс не нужен

0
09.07.2024
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у нас беби джоггер был беговой, идеальная и амортизация и вездеход, и кап огромный, но там нет реверса да и зачем он нужен вообще, ребенку интереснее на мир смотреть уже в этом возрасте, а следить за ним в окошко в капе

0
10.07.2024
Орешка
Нил, 3 года 9 месяцевЛидия, 1 год 11 месяцев Хельсинки

У нас бамблрайд инди, без реверса, но всё остальное вроде подходит. Эра с реверсом и более лёгкой сменой люльки на прогулочный блок, но не знаю, такая же у неё проходимость или чуть похуже. Видела отзывы, что маневренность иногда страдает, в итоге из-за этого выбрала инди.

0
10.07.2024
Елена
Иван, 15 летСергей, 13 летЛука, 5 лет 3 месяца Москва

Bumbleride era была у нас, вашим требованиям удовлетворяет, мы остались довольны!

0
09.07.2024
Светлана
Анна, 2 года 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в итоге вы нашли такую коляску под свои критерии? Тоже нужна такая же, но все тут коляски , которые рекомендуют для нас слишком дорого((

0
28.07.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Под ваши требования бамблрайд эра идеально подходит. Но лично мне больше инди нравится - у нее вес меньше

0
10.07.2024
Рина
Солнышко , 2 года 9 месяцев Курск

Реверс мало где, а чтобы ещё и проходимый, фантастика!

0
10.07.2024
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Камарело ельф. Единственное,блок лицом к миру. Но это супер - вездеход по приемлемой цене.

0
09.07.2024

У Joie есть с реверсом.

0
09.07.2024
Выбор коляски 3в1 Санки коляска

Похожие записи