Хочу сменить свой польский танк 3 в 1 на легкую (ну хоть относительно) книжку-прогулку.
Попалось на глаза объявление о продаже джоггера б/у в отличном состоянии, ещё и комплектующие в подарок.
Как думаете, нормально она будет для семимесячного малыша, который ещё толком не сидит и на прогулках спит? Немного сомневаюсь по поводу не поднимающейся подножки. Может у кого-то сейчас такая, влезет ребёнок ростом 65 см на лежачую часть коляски, чтоб ножки не висели? Удобна ли спинка на ремне?
На коляску больше 20к тратить не готова, новые смотрю в этом диапазоне, вообще ни к чему душа не лежит(
Коляска очень удобная и маме и ребёнку! Чтобы ножки не висели, я заказывала у мастерицы пошив матрасика в эту коляску с твердым вкладышем в ножках и подставкой под ножки.
Обычный матрасик, по размерам коляски, в черную часть вставляется пластик.