

Начну пожалуй с самого главной отличительной особенности. это механизм складывания!
Стоит только потянуть за чудо-ручку. Доля секунды и коляска сложилась:)

Его любили все!и я!и муж!
Я потому что с легкостью, могла зайти куда нибудь, да даже домой подняться, в одной руке держа ребенка, а другой одним движением сложить коляску и нести за удобную ручку:)Муж, после нашего трасформера, просто боготворил коляску. Когда мы куда нибудь ходили гулять, на трансформере, уходили так далеко, что обратно уже не было сил дойти, звонили мужу, чтобы забрала и он всегда ворчал...
что коляску чтобы сложить, надо снять колеса, потом потянуть за ручки, потом кое как впенд.рить ее, к слову в немаленький багажник.
А когда мы стали гулять на сити мини, и просили забрать он и слова не говорил ,ну и правильно, ведь все очень просто:)
Она очень компактная в сложенном виде, мы дома ее так и хранили. Заходили домой и ставили в слаженном виде:)

Дальше хочу расказать, о том какая она в управление. как говорил мой муж это БМВ..жесткая подвестка, да да у нее не мягкий ход, я бы даже сказала что нет амортизации но для меня это было идеально!
она мега управляема, едет туда куда повернешь. ну это плюс всех трехколесок. я бы ее сравнила со скоростным авто:)Дальше я бы хотела рассказать о чудо капюшоне!который закроет и от солнца и от ветра, и от дождя!да!даже в дождь мы спокойно обходились без дождевика.
И что самое приятное, кап сделан так, что ребенок все видит и спокойно сидит!
кап имет три положения:
1. вообще сложить.
2. открыть на половину.
3. открыть полностью.
легко можно заглянуть и посмотреть что делает малыш.
Дальше расскажу я вам про лежачее положение.
оно не полностью горизонтальное. примерно 170 градусов, у меня модель с мягкой спинкой, поэтому ребенок спал там как в гамачке, моему нравилось:)
Отпускается спинка на ремнях, т.е. можно зафиксировать в любом положении.
для некоторых проблема, что подножка не регулируются,т.е. ножки во сне отпущенны вниз. 
но девочки нашли решения этой проблемы, делают специальное приспособление, которое вставляют между подножкой и козиной, тем самым поднимая подножку.
Но мы это приспособление не сделали. нас вполне и так устраивала.
На фото я просто выгнула подножку, чтобы показать как можно поднять ее.
Что еще можно рассказать о коляске.Корзина меня вполне устраивала, большим пакетом туда правда не засунешь,а вот купив вещи в магазине, по одному влезало ну ОООчень много:)
Тормоз ставится очень легко и снимается тоже. и при тормозе коляска стоит как влитая. никуда не денется:)
Что по поводу бампера, его можно докупить отдельно, но нас устраивало и без него, просто пристегивала ребенка. и он всегда в раслабленном положение сидел там.Ну то что в своем городе я так ни разу и не встретела подобной, это уж и слов нет:)да что уж говорить,я вообще кроме своей вживую больше ни у кого не видела:)
коляска реально классная.
Ребенку моему как я поняла она тоже очень нравилась!
Сейчас мы в ожидании второго малыша и купили коляску 2 в 1 Tutis Zippy, малышка появится еще только в конце декабря и до этого времени я планировала катать старшенького в прогулочном блоке от тутис. Так Андрей сидит там совсем не с радостью, все наровит встать, и сидеть там совсем не хочется, а когда идем гулять тычет пальцем на сити мини, мол пойдем на нем:)))
Но я его уже постирала, помыла и подготовила к продаже.
Да кстати про стирку. очень легко, быстро и сохнет быстро:)
снимается весь чехол кроме капюшона.
чехол и корзину закидываем в стиралку, коляску ставим в ванну, все хорошо протираем, моем колеса, которые кстати легко снимаются, моем кап.
Как только стиралка достирает, сразу надеваем чехол и сохнет она уже в готовом виде, если сушить иначе чехол после того как высохнет уже тяжко будет натянуть. летом высыхала за 1 час!
Сейчас я продаю свой бэби джогер ,потому что не по карману держать две коляски. могла бы сказать про место, но она реально места толком не занимает:)

но возможно когда нибудь я еще раз вернусь к ней. уж больно она мне в душу запала:)
Кстати понастоящему я поняла что люблю эту коляску, когда вышла с сыном на тутис зиппи гулять, коляска не плохая, да и сравнивать с прогулкой конечно не вариант, но моя сити мини в управление и в удобстве была гораздо круче!!!

