Войти
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Про Baby jogger city mini. Ну очень много фоток!:)

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
Мне так Минька нравится, но к сожелению уже не покатаю ее, т.к. в следующем году нам 2 будет((( Правда у меня ее собрат старший Элит то же супер коляс и мой самый любимый))))
0
09.10.2011

Ир, а в 1,5 нет смысла покупать уже коляску?? У меня сейчас трость Бамблерайд Флайт, хотела поменять на повместительней, Слышала для подросших деток хорошо мини. Или нет смысла уже?
Почему пишешь что не покатаешь в 2 года?? Для поездок если? 

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ха-ха))) А я сейчас Миньку купила))) Сначала првада Сити Мини Джт взяла, но меня разочеровала коляска) Нужна была легкая, но вместительная, только Сити Мини и подходила)

0
21.12.2012

Ир, катается сейчас в ней? Не маленькая??? Мой головой подпирает мою бамблерайд уже(

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У нас 102 см роста))) Коленки, чуть более согнутые, чем в Сити Мини Джт, но это придирки) А по спинки и ширине, все Ок) Но я думаю и на летний отдых ее оставлю) т.к. спать там шикарно)

0
21.12.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Согластна.

и в сити мини и в сити мини джити спать шикарно:)

но для отпуска просто минька точно лучше.

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Даа, мы сейчас уже без коляски практически, а Сити Мини только и взяла для отпуска) Думала, что 10 дней и с ее минусами переживу, а их и нет особо)

Жалко, что в Костроме Джоггеров вообще нет( и не где мне было Сити мини поробовать(

0
21.12.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

у нас тоже нигде нет:) и я вообще ни одну коляску до заказа нигде не катала.

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Да, в маленьких городах, так всегда( У меня первые 4 были в наших магазинах куплены и я быстренько в них разочеровалась)

Хотя первый Хеппич Авиатор 3в1, все равно с любовью вспоминаю) Там только прогулочный блок не очень был) но так-то надо ним можно было и поколдовать) Но тогда я еще не сидела на ББ и не знала, что есть мастерицы, которые делают доп. капы)

0
21.12.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

У меня была бамберлайд флайт.

Мне жутко не понравилась.
была она в промежуток между сити мини и сити мини джити.
Что могу сказать по размерам.

сыну тогда было 1 год и 10 месяцев, вот так он выглядил в ней:

а вот как в сити мини через 2 месяца. 2 года ровно.

 

0
21.12.2012

Ого, конечно разница! Я с 4-х месяцев бамблерайд таскала по самолетам, в принципе довольна была.. пока малыш не вырос. т е есть смысл взять?? вообще не помню дети в 2 еще ездят в коляске?) летом нам 2 будет.
А вы где покупали? 

0
21.12.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Все зависит от ребенка. У меня сын в свои 2,6 года с удовольствием ездит в коляске.
На отпуск Сити мини лучше всего.
Я с Америки заказывала. На лето буду Сити мини покупать еще раз:) лучше нее не нашла коляски:) флейт мне вообще не понравился:(
0
21.12.2012

да тоже смотрю из Америки даже + доставка прилично дешевле получается.
А с какого сайта? Можно в личку? 

0
21.12.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Anbbaby.com кажется так назывался.
Тогда джити тяжело было найти. А просто миньк у у посредника.
0
21.12.2012

спасибо

0
21.12.2012

где покупала? через инет? 

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Нет, у покупателя на Джт, была как раз обычная Мини, ну и мы с ней бартер совершили) Правда, у нее была более убитая, но за ту цену нормально было) 

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

И кстати очень жалею, что не взяла ее в начале лета, минусы ее отталкивали, а оказалось, что этих минусов, для меня и нет)

0
21.12.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

почему разочаровала?

только изза веса?

0
21.12.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ну, она и не 2 и не 1,5)

Т.е. до Элита ей далеко, по зиме вообще не очень, я ее потестила в октябрьский снег и гололед( мне не понравилось((( Ее всю трясет и практически не реально ей управлять( 

А для лета, уже слишком тяжелая и габаритная, в отпуск ее точно не возьмешь)

По-этому Сити Мини мне нравится больше, и легче и особо ход не хуже) По утоптанным тропинкам и зимой поедет спокойно) Ну и что не маловажно, у нее кап выше, чем у Джт, т.е. росликам удобнее будет)

0
21.12.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
ну ты гонишь просто,оставила бы ее и все! либо не заморачивалась за 3 мес до родов новой коляской..короч мне кажется, ты сходишь с ума))
0
05.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Типо она так хороша, зачем продавать?:)
акча нужны..акча...
0
05.10.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
они всем нужны))) просто мое мнение что глупо щас продавать, продала бы весной)те ванночка кстати нужна?
0
05.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
ты меня про эту ванночку с мазеркеи уже раз пять спрашивала:))))))))))))))
реально сижу ржу:)))))
а зачем до весны тянуть???
мне перед рождением ребенка..сейчас деньги нужны...
0
05.10.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
да ты че?)) а я сижу и думаю спрашивала ли ) она меня реально задолбала))
0
05.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
да да да:)
ванночка из мазекеи:)
выстави на авито..
0
05.10.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
жалко чужим отдавать
0
05.10.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Эля, подскажите, пожалуйста, подойдет ли она как первая прогулка малышу шести месяцев на лето-осень?

0
03.04.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Мне всеже кажется что она для деток постарше. Месяцев с 10ти. И поэтому я свою от старшего сына продала и купила дочке другую.
0
03.04.2012
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
А весной она проходимая?
0
05.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Когда снег растаит да:) она не для зимы увы:( весна-лето-осень.. Можно зимой если снега нет:)))) но не доя нашей полосы...
0
05.10.2011
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
На зиму у меня вездеход ещё от Лерки остался)))
0
05.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Ну мы на ней стали кататься в клнце февраля.. Еще тяжко было.. А потом снег растаил и все ок:) Офигеть.. А как вы так сохранили Леркин?:) не мало времени же прошло.. Или вы не так давно от колясок отказались?
0
05.10.2011

я тоже любила эту колясочку. но не согласна в одном-ход у нее так себе. как и управление. после хорошей трехколески она плохо управляется. у нас она была тростью для поездок на лето. вот тут она себя полностью оправдала

0
25.10.2011
Да, хорошая колясочка))) механизм опускания спинки на мою похож.
0
05.10.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
прям мемуар))
0
05.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
несколько часов писала:)
в общей сложности вместе с фото:)
0
05.10.2011
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва
Очень понравилась
0
06.10.2011
А мне нравится такой режим:) 30ая неделя.

Похожие записи