Войти

Стоит ли покупать такой шезлонг?

Лучший ответ

Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

В 3 месяца уже просто пора организовать место ребенку на полу. Коврик детский мягкий и теплый (типа как из пенки), игрушки, можно безопасное зеркало большое к стене прикрепить. Ребенку будет, чем заняться. Бывают всякие коврики с дугами сверху. Не вижу смысла покупать за 25 тр шезлонг только потому, что некуда с рук ребенка снять. Сейчас же начнет переворачиваться, потом и все остальное, в шезлонге все равно не будет долго сидеть.

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Dashushonok, в этом и проблема, что снимаем однушку, места очень мало

0
18.04.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Anna, ну вы же не планируете ребенка держать в шезлонге и на руках, пока не начнет ходить??? Ему все равно нужно место свое

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Dashushonok, в настоящее время нужно именно что-то типа шезлонга, чтобы брать на кухню с собой, положить после комления, чтобы чуть верх был приподнят

0
18.04.2022

Dashushonok, там цена в тенге, его цена в рублях 4500-5000

0
18.04.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Виктория, ну тогда не так страшно :))) а то я в шоке была, бейби Бьорн за столько рублей сейчас покупают))

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Dashushonok, да, в тенге. Я еще подумала, неужели это очень дорого)

0
18.04.2022

Виктория, а я смотрю . Думаю ну и цены на шезлонг) у нас был ,очень выручал. Дочка до 7 мес в нем лежала,сидела. Правда у нас был tiny love

0
18.04.2022

Шезлонг как шезлонг, самый простой. Хрень вибрирующая сразу в мусорку, шезлонг она не качает, для чего вообще приляпана непонятно) Игрушки-подвески страшненькие.
Нам дарили, сама бы не купила.
Ну а так - использовали, позже сын на него как только не залезал - конструкция не переворачивалась (но и он в принципе аккуратный, даже если со стороны так не кажется)

Первый прикорм вводили до того как сел, так что в шезлонге пару недель кормила, ну нормально в принципе 🤷‍♀️

Изображение

Изображение

Ах да, дуга с игрушками неудобная))) Я так и не поняла в каком положении ребенку удобно с ними играть :) Ну он в нас использовался вон как на фото - без всего. Как мобильное место полежать-поглазеть рядом с взрослыми.

Стирается тканевая основа нормально

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Виктория, акробат ))))

0
18.04.2022
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Шезлонг вобще идёт до 3-х месяцев , нам массажист говорила после 3-х месяцев его убирать. Купите лучше стульчик для кормления . У меня сын постоянно в нем тусит , его можно катать по дому , делается лёжа . У нас такой , лежим в нем с рождения.

Изображение

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Valeriya, а какой фирмы у Вас стульчик?

0
18.04.2022
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Anna, самый обычный из детского мира, вот этот

Изображение

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Хочу сказать всем спасибо за советы, а в особенности Вам Валерия. Купили такой стул, и теперь, если я на кухне, дочку кладу в него (до этого она была в коляске, но со стула обзор лучше). Ну и Ваш лайфхак с поясом тоже взяла на вооружение))).

Стол мужа с пк перенесли на балкон, так сказать сделали там ему рабочий кабинет, освободив территорию для ползания. Активно теперь ищу подходящий игровой коврик

Изображение

0
28.04.2022
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Anna, я очень рада , что мой комментарий оказался полезен ☺️🌺 коврики большие хорошие есть на валдберис , тоже хочу прикупить

0
28.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Valeriya, я там смотрела, и вроде отзыв не очень. Коврик и коляску несколько недель уже никак не найду подходящие

0
28.04.2022
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

За такую сумму даже не вздумайте брать. Цена как минимум раза в два завышена, не стоит он того

Посмотрите на авито, шезлонги не долго юзаются и продаются практически как новые по виду.

В три месяца уже можно стелить на пол одеяло и класть на пол. Потому что через месяц в шезлонг без присмотра не положишь - начинают переворачиваться.

0
18.04.2022
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

Кстати поднимаю ручки( не знаю как называются правильно , куда крепить столик) и за них завязываю пояс от халата и туда вешаю игрушки , сын отлично с ними играет с 3 мес там

Изображение

0
18.04.2022

Шезлонги все же идут до 3-4 месяцев, пока ребенок неактивный и не переворачивается. Сын был в шезлонге почти до 4, потом на кухню его клала в стульчик, он раскладывался, ну и пристегивала. А так на полу большую часть времени был)

0
18.04.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Полезная штука, но не надолго и не за такие деньги.

0
18.04.2022
Виктория
Игорь, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

У нас был, но как-раз месяцев до 3ех. Потом на кухне тусовал на стульчике для кормления, он раскладывается до лежачего положения, в других комнатах на коврике на полу.

0
18.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

А не угадаешь. У нас есть,не лежит там в обще, орет

0
18.04.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Маргарита, я еще думала после кормления туда, там есть в приподнятом положении

И думаю теперь ...

0
18.04.2022
Марина
Сынуля, 7 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Чебоксары

У нас такой, до 3 мес отлично засыпала в нем. Потом уже скучновато стало там лежать. Сейчас прикорм в нем даю, на кухне когда готовлю может полежать, поиграть. С ним лучше, чем без него.

0
18.04.2022

У нас был обычный шезлонг, сидела в нем от силы пару недель и всё. А вообще, мы с 3 месяцев были уже на полу на коврике, и ничего ей не надо больше)

0
18.04.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Может лучше манеж или игровой коврик?

0
18.04.2022
Недорогой стульчик Стульчик для кормления с 0 месяцев

Похожие записи