
Здраствуйте всем, ищу совета у более опытных родителей в этом деле😂
дочке 3,5 года, до сих пор спала с нами в комнате в кровати кушетке, сейчас стоим перед выбором первой кроватке, которая будет стоят отдельно в детской. Посоветуйте какую кровать лучше взять, у нас есть 3 варианта, может есть у кого-то советы. Спасибо 😊
Без разницы какую ) но на первое время чтобы был ограничитель по бокам ) ибо будет сваливаться 100%