Crocs - что вместо?

Лучший ответ

У нас Crocs стопицот видов пар было и есть у меня и детей разных видов, с разных сайтов. Зря вы отзывы наслушались, я на Вб и Озоне по 700р сандалии брала, и в этом году по 800-900 обоим детям сабо взяла. Однажды в прошлом году приехали не айс на Вб, ну не выкупила, купила на Озоне, делов-то. И то не думаю, что подделка, просто на одной паре клок вырван, как брак, в другой разница 5 мм между левым и правым, эта история у них известная, из-за разного нагрева случается. Между оригиналом и аналогами разница ощутимая. Во-первых, аналог - это лотерея. Как-то повелась красивую пару дочке купила, развалились через месяц носки ДОМА (у нас ремонт тогда был). Во-вторых, по комфорту. У Крокс материал такой упругий, эластичный. Муж носит не Крокс, стоит в его пару ноги сунуть, сразу мироощущение меняется). И да, носятся очень долго. У меня сабо 4 года, ни заломов, ни затертостей. Притом что в доме живем, я в них даже зимой к курьерам во двор выбегаю, т.е. круглогодичная носка. Детям вообще отлично: на пляж, в песочницу и тп - помыл и всё. По цене в аналогах смысла даже никогда не видела просто потому что бу продавались всегда то вообще дороже покупки на распродаже, то с минимальной потерей. Бу сланцы-аналоги потом так не продашь на Авито. Но за 2500 я, конечно,их бы покупать не стала.
26.04.2022
В бассейн, на даче и на море прям очень удобно. До рождения ребёнка считала страшной и неудобной обувью. Теперь считаю страшной, но очень удобной)
26.04.2022
я одна видимо кто летом отлияно носит крокс в городе))) у нас площадка возле дома и в садике песок+щебенка. никакой другой обуви не хватит и на месяц по внешнему виду. поэтому у нас с мужем сабо мы в них гуляем дочь и собаку вечерами после работы. дочка ходит в них в садик на каждый день на улицу. в группе у нее кожаные босоножки. очень удобно, что они моются. не пачкаются. не теряют внешний вид. крепкие. дочери брала и открытые и закрытые. в разные сезоны. в том году не смогла подобрать крокс по размеру, взяли котофей. растерли ноги. пришлось брать типо спортивные сандалии, но к концу лета на них было страшно смотреть ((
27.04.2022
Мне Сабо нравятся моделью. В плане удобства и практичности. Беру для пляжно-бассейно-огородно-садовых дел )) Но больше люблю сабошки из ЕVA материала, они легче, чем Crocs. Недавно у Skechers такие как раз видела, хочу попробовать.
28.04.2022
За 1200 не купили "подделку", теперь за 2500 будете брать)  Беру старшему с открытым, а младшему сабо с закрытым. Каждый год. Носим и на море, и на даче, и в бассейн (мы ходим 2-4 раза в неделю), и в песочницу.
28.04.2022
Сыну брала на море и в аквапарк, но в этом году буду смотреть какие-то аналоги
27.04.2022
Почему то в больницах среди мед персонала крокс популярны, неудобно же в них, если бы знала не купила. Хочу доносить, а они все не снашиваются. Детские без восторга, липы ослабли, больше не куплю. Фроггс сабо сейчас купила, потверже, но удобные.
27.04.2022
у нас кроксы для взрослых для того, чтобы выйти на балкон, в коридор, вынести мусор т.е. на короткий промежуток выйти на улицу. Ребенку есть, но не используем, отдала. Он носит кроссовки, ботиночки, если выходит со мной в коридор
27.04.2022
у нас незаменимы кроксы со сменным мехом на даче, утром по росе и когда холодно. добиваем запасы со складыских распродаж, покупать по 4 тыс не буду точно)) и также у нас летом сандали, я не знаю как люди в песочнице тусят в кожаных беленьких сандаликах, у нас они за один выгул превращаются в страшное неотмываемое, поэтому летом в песочницу у нас тока крокс или аналог. сапоги сама ношу и дочка, да промокает пятка в снегокаше, НО аналога я не нашла по кач-ву и свойствам на погоду весеннюю и снеголужи...
26.04.2022
Покупала 12 лет подрят сыну, дочке сейчас 4г, кроксы были в 1.5 и 2.5. В том году купила котофей, носит так же, ничего не развалилось. Кроксы оч клевые, люблю их сама, но не по бешеным ценам) Котофей шлепки эва оч мягкие, кстати.
26.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что купить на ножки? Кроссовки с максимально гибкой подошвой