Войти

А бывают какие то типа накладок подушек на взрослые стулья, чтоб дете сидело повыше?

А из какого высокого детского стула из икеи ваш вырос? У меня агам и второй не помню, салатовый - сын ростом 120+ сидит на нем. А дочка 10 лет на агаме уроки делает)) или вы имеете в виду малышковый со столиком?

0
02.05.2022
Jane_An
Оренбург

Светланочка, у меня на нем еще и муж все время сидит))

0
02.05.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Светланочка, типа агама, ингольф . Сидеть то можно, но получается, что стол низко...ну мне так кажется

0
02.05.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ирина, сыну в 5 лет, а дочке в 6 Ингольф тоже стал мал!

0
03.05.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Алена, ну хоть кому то тоже так кажется, а то я уж засомневалась в своем видении стульев=)

0
03.05.2022

Ирина, вам кажется. У меня сын гораздо выше вашего, и отлично сидит. Да и дочь с ростом 150. И что значит "стол низко"...?

0
03.05.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Светланочка, я не представляю, как ребёнок 150см может сидеть за столом на Ингольфе.🙈 Присесть да, но сидеть и кушать неудобно жутко, в три погибели же согнуть придётся. Или у вас высокий стол.

0
03.05.2022

Алена, столы у меня стандартные) дочке удобно, наоборот сидит ровно и прямо. А сыну с ростом 120 и подавно. На обычном стуле лицо в тарелке почти. Да он и не намного ж выше обычного) пойду изменю даже))

0
03.05.2022

Алена, померила, агам выше обычного на 7 см, салатовый на 8.5 см. Ну как бы высота обычной подушки, которую все пытаются подложить))) сыну в 4 года точно удобно, несмотря на рост 120. Дочке пыталась поставить обычный, но нет, говорит на агаме удобно) и сидит прямо, почему надо наклонятся не знаю)) у меня и мама с ростом 160, когда приходит, на нем сидит)

0
03.05.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Светланочка, у нас ингольф, может он другой. Он у нас у бабушки, фото сейчас не могу сделать. Но что мал стал, мы на Новый год заметили, рост дочки 117 см примерно был. И реально видно, что ей стало неудобно, прямо наклонятся приходилось, чтобы покушать. Правда у нас все просто пересаживанием на обычный стул решилось )))

0
03.05.2022

Алена, у меня сын с обычного стула лицом в тарелке сидит, несмотря на рост((( но у каждого свои предпочтения)))

0
04.05.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

На Советской энциклопедии сидел, пары томов хватало))

0
02.05.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

И 110см старший, и 98см младший сидят на обычных стульях за обычным столом. Младшему не очень удобно, но терпимо, а старшему вообще нормально

0
02.05.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 8 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

На вайлддбиресе есть высокие подушки -бустеры

https://www.wildberries.ru/cat...

https://www.wildberries.ru/cat...

0
02.05.2022
анна
Сашик, 8 лет 3 месяцаТимошка, 5 лет 9 месяцев Москва

купите на авито бэбибьорн бустер. у меня в 3,5 лангур икеевский стал мал(руки, положенные на стол, должны иметь прямой угол в локте). сейчас сидят оьа на таких, младший с года, старший (рост 112) с 3,5

ничего удобнее не найти

0
03.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я стопкой квадраты от эва-коврика в наволочку декоративную складывала. Отлично и ортопедично

0
02.05.2022
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Моему семь, сидит на высоком икеевском. Нормально 🤷🏻‍♀️.

А в гостях на обычном сидит. Низковато, но терпимо. Или просто какую-нибудь подушечку бабушки подкладывают.

0
03.05.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Сейчас мысль пришла, может, если есть, автомобильный бустер класть и ремнем его фиксировать. Я теперь на даче так сделаю. Нам хоть и 7 лет, но на даче старинная мебель и очень высокий стол.

0
02.05.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Так и сидят просто на взрослом стуле с 4 лет.

0
02.05.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Подушку у бабушки подкладываем. Был переносной стульчик-бустер от munchkin, если не ошибаюсь с названием, но это прям для малышей-годовасиков. Думаю в 5 лет проще что-нибудь подложить)

0
03.05.2022
Яна
Кирилл, 23 года 9 месяцевКатя, 20 лет 7 месяцевПланирую Челябинск

Может бустер автомобильный?

0
02.05.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Я у бабушки подкладываю ребенку орт подушку, когда за стол сажу, она плотная квадратная, очень удобно

0
02.05.2022
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас был специальный бустер, но они в России не продаются давно

0
03.05.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Если часто бываете у бабушки, купите недорогой растущий стул. Это самый удобный вариант.

0
03.05.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Сворачивала плед, потом растущий купила, но это для дома.

0
02.05.2022
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

До 8 лет нормально на высоком икеевском стульчике сидела.

0
02.05.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Рост 110, сидит на обычном стуле

0
03.05.2022

На подушке от тахты (прямоугольной).

0
02.05.2022
детские магазины в Москве Вопрос Опытным мамам?

Похожие записи