Привыкла использовать с рождения детей комбинезоны слипы на молнии.В роддоме это оказалось настоящим спасением,когда у самой трясутся руки и у малыша тонус.Мне присылали carter's раньше.Что делать сейчас не знаю,не могу найти комбинезон на молнии размера NB.
Да и вообще кто шьёт эти слипы на кнопках сами когда нибудь были родителями?!!!!Это же очень неудобно,малыши же в движении нон стоп.