Войти

Автокресло с горизонтальным положением для сна.

Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

У нас siger ездим на дачу,отодвигается в положение полулёжа,крепление изофикс

0
07.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Оля, благодарю Вас. Спинка у ребенка не потеет?

0
07.05.2022

Elvirochka, отличная вещь для автокресла - дышащий матрасик. Не нарадуюсь: летом не так жарко, зимой не холодно от кресла в мороз

Изображение

0
07.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха
Комментарий удален
0
08.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Катерина Ру, а где покупали?

0
08.05.2022

Elvirochka, конкретно мой фирмы Мимими, они у нас в городе есть, я его у них как-то купила за 100 р)) Но они есть на Вайлдберриз, так и называются.

0
19.05.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина Ру, моей этот матрасик вообще не помогает, хотя надежды я возлагала большие на него

0
08.05.2022

NG, у нас есть такой дорогой, покупали в комплекте с автокреслом за 3000. Он такой мягкий, прямо выглядит дорого, назывался охлаждающая 3D вставка. И по сравнению с жёсткой и дешёвой Ми-ми-ми (рязанская фирма), она гораздо хуже оказалась. Та как новая, уже 1.5 года с ней катаемся

Изображение

Изображение

0
19.05.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина Ру, у меня Leokid. Ну они тоже недешевые))) в детском автокресле, которое с рождения, от матрасика толку не было. Сейчас пересадили в кресло следующей группы, вроде бы в нем работает)))

0
19.05.2022

NG, у меня в люльке тоже был, но там, конечно, сама обивка синтетика, а тут хлопок

0
19.05.2022
Наталия
Лев, 21 год 6 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

У нас была априка, и это супер кресло! Раскрадывается абсолютно ровно, как кроватка

0
08.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Наталия, по краш-тестам не знаете?

0
08.05.2022

Elvirochka, у японцев всегда выше стандарты безопасности для детей, чем у европейцев

0
08.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Александра, спасибо большое. Остановлюсь пожалуй на нем

0
08.05.2022
Наталия
Лев, 21 год 6 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

Elvirochka, к сожалению, не помню, смотрела ли я тесты. Ребёнок пристегнут надежно, плюс боковушки . Учитывайте, что горизонтально кресло раскладывается поперёк машины, не вдоль, как стоят кресла. Надеюсь, понятно написала) ребёнок едет боком, получается

0
11.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Наталия, да, поняла, спасибо.

0
11.05.2022

ромер дуалфикс, оно спиной вперёд, от нуля до 4 лет, поэтому кладётся хорошо. только недешевое с учётом вашего возраста и наличия кресла)

Изображение

0
08.05.2022
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

МарУ, у меня похожее cybex z I-size, тоже более лежачее положение против хода. До этого было cybex cloud, там ребёнок буквально чуть ли не сидел.

0
08.05.2022
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

Бритакс ромер кинг2 (группа 1) раскладывается, крепление штатными ремнями

0
07.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Алиса, у нас как раз такое кресло, максимум его можно сделать полулёжа/полусидя, это не то, что нам сейчас нужно.

Изображение

0
07.05.2022
Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

Elvirochka, ааа, ясно.

я даже не знала, что бывает более лежачее в такой группе кресел

0
08.05.2022
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Сайбекс . Модель не помню, но выглядит похожим на фото ниже. Положение на 45 градусов регулируется

0
07.05.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

таня, спасибо, посмотрю сейчас

0
07.05.2022

У нас хеппи бэби раскладывается, но нам достался ещё от сестры, нам нравится

0
07.05.2022
Варвара
Яна, 10 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 3 месяца Рязань

*Реклама в сообществе запрещена*

0
09.05.2022
Лена
Захар , 3 года 9 месяцевДашуля , 10 лет 8 месяцев Тула

Bebe comfort было у нас. Только раскладывать крутить ручку долго. А так всё отлично

0
09.05.2022

У нас не ракдадыапется кресло, но чтоб голова не висела, использую подушку для шеи - помогает)

0
08.05.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
Комментарий удален
0
08.08.2022
Выбор автокресла С изофикс базой или без автокресло

Похожие записи