Беговел, Верный коняшка.
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. Санки
Со средней начинали со Страдера в 2,2 https://www.babyblog.ru/commun... продолжали на крузе https://www.babyblog.ru/commun... Идеальнейший беговел, очень долго он стоял в коридоре- рука не поднималась продать, но, сколько можно?
Дочка выросла окончательно и бесповоротно, и я выставила на продажу нашего коняшку, не зная, что в животе уже поселился будущий Спиди-гонщик, точнее гонщица))).
очень жалела потом о нашем крузе. А сейчас, оказывается, появилось много аналогов и младшей купила один из них- такой же лёгонький))))
сегодня день первый. Пока ходит. Жду))))
Танюшка
Я долго выбирала для младшей дочки беговел, но все же решила купить страйдер и надувные колеса к нему. Старшие ездили на страйдере без надувных колёс.
12.05.2022
Ответить
Knopka
А напишите пожалуйста, отличия как пользователя. Страйдер от крузи. Помимо веса конечно)
12.05.2022
Ответить
Марина
Knopka,
1. У крузе больше колёса.
2. у крузе больше и мягче сидение.
3. у крузе меньше вес.
4. у крузе есть запасной штырь или как его там, для увеличения высоты сиденья.
1. У крузе больше колёса.
2. у крузе больше и мягче сидение.
3. у крузе меньше вес.
4. у крузе есть запасной штырь или как его там, для увеличения высоты сиденья.
12.05.2022
Ответить
Александра
Марина(на орифлейм аллергия!!), а межпозвонковые диски не полетят от такой нагрузки?.
колёса жесткие, аморты нет. А удары есть при прыжках и препятствиях
12.05.2022
Ответить
Марина
Александра, это мы пару раз на площадку забрели, прям таких прыжков нет, кадр поймала, так сказать. А вообще это беговелы не для профи, а так, для начинающих, по асфальту гонять. И колеса нормальные, мягкие достаточно🤷🏻♀️. В общем, по дорогам кататься отлично, если заниматься серьезно, то конечно лучше кокуа какой-нибудь
12.05.2022
Ответить
Александра
Марина(на орифлейм аллергия!!), понятно. А то видела, как дети на них скачут. Но там стоя и тп. Подумала вы так сидя отрабатывали
12.05.2022
Ответить
Марина
Александра, ааа, не, у меня нервы слабые, хватает одного Скейтера ( за ним и пришли тогда на эту площадку) с вечными переломами🙄
12.05.2022
Ответить
Knopka
Марина(на орифлейм аллергия!!), у страйдера тоже допштырь
И к слову, некая посадка для спорта специальная. Геометрия рамы.
12.05.2022
Ответить