Посмотрите, пожалуйста, велики сандалии? Это 28 размер. Сейчас померили старые 26, пальцы упираются. Думаю надо ли брать 27 на лето или уже в этих можно ходить? Примерно 10-12 мм от большого пальца.
Спасибо за советы. Заказала сейчас 27 размер.
Посмотрите, пожалуйста, велики сандалии? Это 28 размер. Сейчас померили старые 26, пальцы упираются. Думаю надо ли брать 27 на лето или уже в этих можно ходить? Примерно 10-12 мм от большого пальца.
Спасибо за советы. Заказала сейчас 27 размер.
Идеально. У суперфит в кроссовках на стельки указано какой длины стопа должна быть. Дак вот от нижней границе длины стопы разница 14 мм до длины стельки в размере 21
Евгения, в кроссовках да. И зимнюю обувь я беру с запасом. Но вот в сандалиях запас примерно 0,8 -1 см.
если ребенку неудобно ходить, то надо меньше..я б падала с таким зазором...а кому то норм
Если ребёнку удобно то конечно в этих. Мы эту модель всегда через размер перепрыгиваем.
А он сам жалуется? Неудобно? У нашей две пары на лето, так как растёт нога. Купили с запасом. Пока ещё не ходила в них. Ходит в кроссовках чуть большеватых, предлагали другие, говорит: все удобно, буду ходить. и бегает и прыгает, ничего не мешает
Наталья, она не жалуется. Но решила покупать 27. Цена конечно зашкаливает.
Большие, и все лето будут большими. Вам бы 27. Иначе будут быстро сбиты носы и стёрта подошва 🤷♀️
В таких же мальчишеских суперфитах мой спокойно "перепрыгивал" через размер, не знаю почему, но ему было совершенно нормально в них бегать даже с зазором. Правда, зазор пришёлся на холодное время, т.е. только в садике носил, к сезону на улице нога быстро догоняла размер.