Войти

Размер обуви

Евгения
Архангельск

Идеально. У суперфит в кроссовках на стельки указано какой длины стопа должна быть. Дак вот от нижней границе длины стопы разница 14 мм до длины стельки в размере 21

Изображение

0
12.05.2022
Марина
Алена, 9 лет 6 месяцевМаша, 24 года 1 месяц Саратов

Евгения, в кроссовках да. И зимнюю обувь я беру с запасом. Но вот в сандалиях запас примерно 0,8 -1 см.

0
12.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

если ребенку неудобно ходить, то надо меньше..я б падала с таким зазором...а кому то норм

0
12.05.2022
Марина
Алена, 9 лет 6 месяцевМаша, 24 года 1 месяц Саратов

Ольга, ей все время норм. Она в них сразу побежала. Склоняюсь, что 27 надо.

0
12.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Марина, ну пусть побегает..возможно и без 27го переживете.. у моих как то 27 и 29е размеры прошли мимо..

0
12.05.2022
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Если ребёнку удобно то конечно в этих. Мы эту модель всегда через размер перепрыгиваем.

0
12.05.2022
Татьяна
Москва

Осенью в сад оденете,а на лето лучше 27 взять

0
12.05.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А он сам жалуется? Неудобно? У нашей две пары на лето, так как растёт нога. Купили с запасом. Пока ещё не ходила в них. Ходит в кроссовках чуть большеватых, предлагали другие, говорит: все удобно, буду ходить. и бегает и прыгает, ничего не мешает

0
12.05.2022
Марина
Алена, 9 лет 6 месяцевМаша, 24 года 1 месяц Саратов

Наталья, она не жалуется. Но решила покупать 27. Цена конечно зашкаливает.

0
12.05.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Большие, и все лето будут большими. Вам бы 27. Иначе будут быстро сбиты носы и стёрта подошва 🤷‍♀️

0
12.05.2022
Марина
Алена, 9 лет 6 месяцевМаша, 24 года 1 месяц Саратов

Алена, спасибо. Куплю поменьше

0
12.05.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

В таких же мальчишеских суперфитах мой спокойно "перепрыгивал" через размер, не знаю почему, но ему было совершенно нормально в них бегать даже с зазором. Правда, зазор пришёлся на холодное время, т.е. только в садике носил, к сезону на улице нога быстро догоняла размер.

0
12.05.2022
Ирина
Москва

Огромные и в длину и в ширину

0
13.05.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Большие

0
12.05.2022
Ортопедические сандалии в садик. Посоветуйте бренд? Обувь для первого шага

Похожие записи