Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Обувь для первого шага

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вот к концу лета, когда будет ходить, тогда и купите. Сейчас вообще нет смысла в обуви, если ребёнок в коляске

0
17.05.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Кама, он стоит и за ручку ходит и у опоры…

0
17.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Маруся, так до конца лета еще больше 3 месяцев - можно ещё 3-4 размера сменить

0
18.05.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Кама, я к тому что на сколько примерно вырастает нога в этом возрасте?1-2-3 см?

0
18.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

мы прошлым летом носили сандалии Котофей ,можно еще что-то более закрытое , покупайте с небольшим запасом 1 см, к концу лета еще что-то купите т.к. нога будет расти 100%

0
18.05.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Maarit, 1 см это большой запас даже для взрослого,а для малыша так почти лыжи.

0
18.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Панда, 1 см максимум, я конечно понимаю, главное чтобы ребенку было удобно

0
19.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Нереально угадать сейчас. При этом, топтаться у коляски можно купить аттипас.

А как пойдёт, хорошую гнущуюся обувь, БЕЗ супинатора. Рибок наверное мимо.

производителей много, но для меня идеал superfit. Как вариант biomechanics, geox, camper, primigi

0
17.05.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Сызрань

Нашей первой обувью стали тапочки-носки с антискользящей подошвой, очень удобные, резинка не тугая, ножки не потеют, у нас на сменку для улицы и дома.

Изображение

Покупала на озоне бренда amarobaby

0
22.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

За лето может вырасти сильно. Покупайте на сейчас одну пару, раз уже топчется. Примеряйте, чтобы не было гигантского запаса, и ребенок мог спокойно ногами двигать. Ну или пинетки возьмите.

А дальше уже будете смотреть по обстоятельствам. Вырастет - купите другие. Маленькие размеры всегда можно найти по хорошим ценам.

0
18.05.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

В этом возрасте очень быстро растёт нога. Какой будет к концу лета никто не предскажет)

0
17.05.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Olga M, ох

0
17.05.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Мы покупали высокие босоножки Котофей, но их рекомендовала массажист и ортопед, они ноги заваливали. Нога растет скачками. Первой обуви хватило на месяц где-то

0
17.05.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Вареник,спасибо!

ооо,ну тогда рибоки откладываются🤣

0
17.05.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У моей сейчас в 9 мес 19 размер, я заказала закрытые босоножки, ещё не мерили. С зимы лежат 21 размер, полагаю, что и их поносим тоже) к осени надеюсь не так быстро будет расти😂

0
18.05.2022
Размер обуви Первая обувь

Похожие записи