Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Первая обувь

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет) Москва

Легкую гнущуюся без супинаторов и поддержки голеностопа

0
18.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Суперфит, экко хорошие для малышей. Дешевле капика с котофеем. Ещё дешевле - носки. Так же, как себе по сути.

0
19.05.2022

домисолька, доброго вам дня! Мы очень рады, что вам нравится качество обуви ECCO ❤️ Спасибо, что поделились!

0
26.05.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Суперфит, подошва гнется, лёгкие. Дочке удобно в них ходить

0
19.05.2022

Из производителей хорошие: Котофей, Капика

0
18.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

Naturino, biomechanics

0
19.05.2022

Dr.KONG -идеальная обувь

0
19.05.2022
Обувь для первого шага Выбор полноты в ботиночках Superfit и др

Похожие записи