Скоро нужно будет покупать первую обувь, а я в этом полный ноль, как правильно выбрать? На что обратить внимание? Каких производителей посоветуете?
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Первая обувь
Лучший ответ
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Волгоград
Суперфит, экко хорошие для малышей. Дешевле капика с котофеем. Ещё дешевле - носки. Так же, как себе по сути.
0
19.05.2022
Ответить
Москва
домисолька, доброго вам дня! Мы очень рады, что вам нравится качество обуви ECCO ❤️ Спасибо, что поделились!
0
26.05.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Суперфит, подошва гнется, лёгкие. Дочке удобно в них ходить
0
19.05.2022
Ответить
Легкую гнущуюся без супинаторов и поддержки голеностопа