Войти
Мама девочки (3 месяца) Россошь

Куртка ребенку 7-8 месяцев?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Комбезы конечно удобнее) нам родные отдавали очень клёвые курточки и джинсы,я думала будем носить,но на практике так и не нашла им применения) если холодно и спит в коляске то хочется утеплить всего ребенка и удобнее спать в комбинезоне,чем в раздельном) если бегает уже или на руках,то задирается куртка, тоже неудобно) а если тепло на улице,то в куртке жарко уже) ну короче теоретически я представляю себе ситуации когда могу надеть курточку,но практически всегда выбирала комбез,куртки с джинсами так и лежали) то же самое кстати с рубашками и полукомбезами джинсовыми до 80 размера) неудобно ребенку который ещё не ходит их носить)

0
12.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Сыну 1,7, а я до сих пор не люблю надевать на него что-то раздельное. Комбезы лучше, потому что в них спина не оголяется. Для семимесячного это тоже актуально, когда носишь ребенка на руках, постоянно сбивается одежда со спинки. В общем, я б не брала :)

0
12.05.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Я предпочитаю у малышей комбинезоны, всегда закрытая спина. А ещё по этой же причине люблю боди. В том году была ветровка, часто поправляла её когда дочка ползала по земле. Нам на начало лето было 10 месяцев

0
12.05.2022
Архангельск

Комбинезон лучше. Размер 74-80 великоват будет

0
12.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

По опыту скажу комбезы удобнее. Особенно если прохладно. Куртки задираются. Нам подарили комплект как спортивный костюм.вроде прикольно.но на руки берёшь спина голая. Только для тёплой погоды мне кажется подойдёт такой вариант

0
12.05.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Зачем? Если ещё не сидит/не ходит. Покупайте слитный комбез. Мы куртку дочери только после года купили. На весну. Она февральская. До года все комбезы слитные были.

0
12.05.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

До года вообще только слитную одежду рассматривала в принципе

0
12.05.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Лучше комбенизон. На таких маленьких не удобно

0
12.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Королев

У нас комплект был ветровочный. Не помню правда какой фирмы. рейма или бьорка. в таком возрате не сильно имеет знаечение

0
13.05.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

А мой ходит в ветровке, точнее сидит. Бывает ветрено или прохладно, зачем штаны тёплые, тем более в лужи он не лезет

0
13.05.2022
Москва

В таком возрасте только комбез

0
13.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Казань

Для таких малышей лучше комбез.

0
12.05.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Она вам будет велика, да и не к чему.

0
12.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас была, очень не удобно.

0
12.05.2022
Мама девочки (4 года) Россошь

Спасибо)

0
12.05.2022
Шапки и панамки на лето Какая нормальная цена для комбеза?

Похожие записи