Лайфхак вам в копилку.
Долго думала, надо-нет. Пост тут писала. Боялась, не будут ли буллить в школе за адаптивную одежду, и всё-таки решилась.
Теперь хвастаюсь. Рубашка хлопковая, не сатин. Качество ткани на 4. Но пошито все аккуратно, и посадка удачная. Короче, довольна. Посмотрю, как будет стираться, и если стирка пройдёт без эксцессов, закажу на смену.



