Девочки, посоветуйте пожалуйста где покупали кроватки за адекватные деньги? Можно прям с ссылками? И что лучше бук или сосна?
Кровать наподобие такой хочу
Девочки, посоветуйте пожалуйста где покупали кроватки за адекватные деньги? Можно прям с ссылками? И что лучше бук или сосна?
Кровать наподобие такой хочу
Анна, остались довольны качеством? Тоже нашла на авито вариант из бука, но сейчас стоимость подросла. У вас не осталось контактов, не поделитесь? Можно в личку. Как вы оформили крышу?
Качеством очень довольны, у меня муж придирчивый и то не нашёл изъянов. На авито аккаунт удалён, назывался магазин «я в домике». У них фишка именно все из бука. Крышу никак, в играх накидываем покрывало, а когда спит, снимаю, чтобы не душно было
Бук лучше. Более твёрдый, лучше переносит удары. На сосне даже от нажима ногтем может след остаться.
Сосна самое мягкое худшее дерево, но для кровати на пару лет, наверно, без разницы. Вот столешницу не надо из нее. Мы брали сосновую бюджетную кровать фабрики меб-егра, по моему запросу вносили пару изменений.
Бук лучше, но когда мы делали на заказ в прошлом году - с поставками бука были проблемы, пришлось брать берёзу.
У нас почти 6 лет кровати из сосны . Внешне почти никаких изменений не произошло. Полностью устраивают
Бук, конечно. Он дороже, но не такой мягкий как сосна. На авито на заказ делали, у меня такая, это бук. Год назад стоила в районе 23 с ящиками и сборкой