Войти

Робот-пылесос

Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Пылесосит каждый день, контейнер вытряхивает по мере загрязнения, либо когда меняем бокс для влажной уборки

0
21.05.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Наталья Садкова, а какой у вас?

0
21.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Маруся, ой мы брали сто лет назад, он уже устарел мамибот, но до сих пор считаю со своими обязанностями справляется, единственное спустя уже столько времени стал на влажной уборки тупить, может крутиться несколько минут на одном месте не понимая в какую сторону ему ехать

0
21.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Наталья Садкова, да мне тоже интересно какая у вас модель, а мешки одноразовые или многоразовые?

0
21.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Nata_platina, там нет мешков, там пластмасовый бокс в этом плюс что он не воняет как обычные пылесосы в дальнейшем пылью, когда высыпаем мусор споласкиваем проточной водой и всё)

0
21.05.2022
Мама мальчика (4 года) Домодедово

Я вытряхиваю бокс после третьей уборки. Конечно это удобно) ушла гулять с малышом, запустила. Пришла и все чисто) конечно он никогда не уберет в углах как обычный пылесос, но для поддержания чистоты это огонь. Экономит силы мамы. Вообще каждый день благодарю посудомойку, робот пылесос и стиральную машину😂 бедные наши мамы, все вручную делали

0
21.05.2022
планирую беременность Могилев

У коллеги робот. Но у них ни детей ни живности. И сам пылесос не эконом. Расспрашивала, как им. Очень довольны. Чистят не каждый день. И после него влажная уборка очень быстрая. Но комнаты должны быть под него: длинна ворса ковра, шторы не на полу, высота ножек мебели чтоб проехать. Тогда это классная штука! Другие рассказывали как робот пылесос развазюкал собачью какашку по всей комнате. Но он честно старался! 😅

Если покупать, чтоб ездил каждый день! А иначе смысл от него вообще?!

0
23.05.2022
Мама мальчика (21 год) Самара

У меня ксиоми, включаю когда каждый день, когда через день. Контейнер вытряхиваю после каждой уборки, это минутное дело. Это мое самое лучшее приобретение после посудомойки)

0
21.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Анна, А какая у вас модель? Моет и пометает? Мне бы только мыть

0
21.05.2022
Мама мальчика (21 год) Самара

Katti, модель не подскажу, до роста цен стоил 21 кажется. Функция мытья есть, не пользуюсь.

0
21.05.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

До ребенка пользовалась очень активно, каждый день. С ребенком сильно реже. У меня 2 айробота - пылесос и полотер. У свекрови сяоми с функцией мойки. У знакомых есть и с самоочищением.

Зависит от площади комнат, их обстановки, порядка, образа жизни.

Для меня - прекрасное приобретение.

0
21.05.2022
Набережные Челны

Пользуюсь, не часто, но когда прям очень лень убираться, то пойдёт.

У меня есть и паровая швабра. Все это очень круто для доп уборки, т.к. грязь находится в любых случаях, даже после ручной уборки.

Обычную уборку и хороший обычный пылесос не заменят.

Я бы взяла, если фанатом частоты была, т.к. робот собирает прям то, что не видно глазу.

0
21.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Моему роботу сяоми уже три года. Любимец семьи, честно) Контейнер вытряхивает раз в 2-3 дня, но это прям секундное дело. Запускаю ежедневно, пока гуляем. У нас кот пушистый и у меня и дочери длинные волосы.

Обычный пылесос убрала в дальний угол, реально хватает.

0
21.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Каждый день пользуюсь. Как я была без него раньше)

Секунда, чтобы очистить мусоросборник. Достал/выбросил/вставил.

0
21.05.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Для робота нужны чистые полы, в плане освободить от игрушек и тех же носков) у нас робот больше года, очень довольна. Взяла моющий, сяоми - пылесосит и сразу моет. Я б назвала это протиранием пыли, но если уборка ежедневная - то этого и достаточно)) контейнер легко вытаскивается, вытряхиваю, в этом ничего сложного нет)

0
21.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Активно. Собственно, каждый день. Большой пылесос сто лет уже не доставали - после робота вроде уже и так сойдёт)) да и пол редко моем после него. В беременность вообще моё спасение

0
21.05.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня сяоми. Контейнер вытряхиваю только когда пылесос сам скажет. Это может быть и раз в неделю. С ежедневной уборкой мусора не настолько много, чтобы забивать контейнер за один раз. Лучше брать с влажной уборкой. Я пол обычной (у меня паровая) шваброй мою пару раз в год и то только на кухне или вот после небольшого ремонта мыли. А так только робот моет.

0
21.05.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня скорее тряпочку стирать напрягает) а стиралку ради нее одной тож не запустишь, контейнер очистить секундное дело

0
21.05.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Очень зависит от вашей квартиры.если у вас навал на полу и непротолкнуться, то толку от него мало.только середину попылесосит и усосет что то полезное с пола

0
21.05.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Ашкелон

Чистить каждый раз не смущает. Но если у вас есть волосы, самоочищаюшийся пылесос это деньги на ветер. Всё равно надо каждый раз его чистить от волос. Я включаю через день с кошкой и собакой.

0
21.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Каждый день запускаю, когда на улицу с ребенком иду. вытряхиваю раз в 3 дня.

0
21.05.2022
Каким образом можно вернуть товары на Вайлдберриз Что действительно пригодится?

Похожие записи