Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Саратов

Авито

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Попробуйте начать оформлять доставку. Я так вчера буквально делала со старого аккаунта мужу. Т е. акк был старый, но доставок с него не заказывалось. Показывало в карточке товара полную стоиомость доставки. Но при начале оформления сумма доставки менялась в меньшую сторону, а после первого заказа стала и в карточках товара отображаться сразу со скидкой.

0
21.05.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

keisy, нет, ничего не меняется, даже на этапе оплаты.

0
23.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ольга, вообще странно. Я вчера еще один новый акк создала, скидывают, но немного, 50р от общей цены. Вотна акках старых, но где не было еще 3х доставок, скидка заметная. А 50р, мне кажется,и не стоят возни;)

0
23.05.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

keisy, в поддержке мне ответили что "вы уже получили скидку в других профилях". Хотя в моём профиле уже было более 3хзаказов к моменту акции, т.е. никаких скидок я не получала. Только со страницы мужа, но это не мой профиль, а мужа.

0
24.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ольга, ясно, вот и причина нашлась. Если вы с одного устройства и браузера пользовались, то без разницы, мужа или ваш.

0
24.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Не всем дают скидку 🤷‍♀️

0
21.05.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

YoriksWife, обидно.

0
21.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ольга, согласна. Заводила 2 аккаунта, один раз повезло.. 49 р, потом сразу все по полной стоимости стала доставка

0
21.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

YoriksWife, 49р давно не дают, но скидка всё равно есть. Вчера только заказывала: один товар из Нижневартовска без скидки 409р доставка, со скидкой 279р. Второй товар из Спб без скидки 229р, со скидкой 129р.

0
21.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

keisy, я как раз рассказываю про то, как было у меня. Не вчера. Зимой еще. Скидок не было никогда. И кстати баллов тоже каких-то там, как тут писали. Зато 100 не вб не снимает😁. Равновесие 🤣

0
21.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

YoriksWife, я не представляю, чем вы так провинились перед Авито). Не слышала, чтоб кому-то индивидуально эту скидку на 3 первых заказа не давали (у нас в семье лично из 3 акков - все 9 доставок со скидкой, и зимой, и сейчас, но все акки давнишние). Вб мне тоже 100р не ввел пока, и постоплату оставил.

0
21.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

keisy, круто! Значит вам повезло вдвойне 👍

0
21.05.2022
Новосибирск

А разве акция уже не закончилась?

0
21.05.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

кристина, если выхожу из профиля, рекламка появляется. Есть акция.

0
21.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

кристина, её продлили до 31 мая.

0
21.05.2022
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Может они устройство вычисляют, с которого вы зарегились?

0
21.05.2022
Скраб или пилинг для жирной кожи головы Беговая дорожка ? Стоит ли ?

Похожие записи