Они все акриловыми красками? Или есть варианты? Как они отмываются от рук, одежды и стола?
Вот понадобилась товарищу картина.в успех рисования я особо не верю, ну это и не важно.а вот угваздаемся точно. Как оно отмывается? Может есть хорошо отмываемые варианты?