Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Картины по номерам на холсте

Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Акрил это жидкий пластик. После высыхания образует пленку. С одежды не выведите если уже высохла. С поверхности гладкой можно, если рыхлая то меньше возможности. Чтоб не испачкал хорошие вещи, лучше фартук и нарукавники, либо то что не жалко. На стол постелите клеёнку.

0
22.05.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Наталия, и да, кисти в краске не оставляйте, сразу надо их помыть. Иначе выбросить.

0
22.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Акрил при высыхании, как врринципе и многие краски не отстирывается. Акрилом одежду расписывают,на холстах рисуют. С рук и стола смоется. С рыхлых поверхностей врятли. Купите нарукавники и фартук.или спец халат для рисования.или есть вартук с рукавами.и будет вам счастье

0
22.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

акриловые краски на воде, очень легко сразу растворяются, если не дать прям сильно засохнуть. Передник и нарукавники будут плюсом

0
23.05.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Для того, чтобы не запачкать одежду есть фартук и нарукавники, для стола- клеенка. Руки запачкать вообще не страшно, по-моему.

0
22.05.2022
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Отмывается прекрасно)))для меня это вообще спасение от глупых мыслей))

0
22.05.2022
Мама девочки (4 года) Киев

От одежды у меня не отстирались даже с нескольких попыток .... Руки и стол - нормально

0
22.05.2022
Низкий большой прозрачный контейнер с крышкой Игры/игрушки в долгую дорогу

Похожие записи