Пдр на начало октября. На выбор следующие коляски:
- bugaboo buffalo / fox
- britax smile 3
- joolz day 3
- anex m-type
Условия: живем на 4м этаже без лифта, перевозить коляску в машине будем, но думаю где-то раз в неделю, зимой дороги не чистят и нужна хорошо проходимая коляска. Критичным для меня является все-таки вес коляски, потому что придется ее таскать наверх в квартиру. Я склоняюсь к бугабу фокс, но смущает, что многие пишут про низкую люльку и плохую проходимость зимой🧐мужу нравится бритакс, а мне визуально как-то не очень, тем более у нас девочка, она какая-то больше для мальчишек. Что посоветуете вы?🙏🏻