Войти

Wb, опять))

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У меня вообще указана сумма выкупа только за 2 последних года. Буквально на днях изменилось. Теперь я даже не вспомню, сколько там оставила за 12 лет))

0
25.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Гудрый Мудвин, да уж

0
25.05.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Гудрый Мудвин, а вы историю покупок откройте, там посчитать можно. Только муторно это конечно.

0
25.05.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Elena, там у меня и половины нет, после их сбоя) Остались покупки только с 20 года. И на сайте и в приложении.

0
25.05.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже снизилась сумма выкупа и появилась приписка: "сумма выкупа за 2 года"

0
24.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Алена, да, все я поняла. Спасибо 🌺

0
24.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сегодня нашла их официальный ответ https://tass.ru/ekonomika/1471...

0
24.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Александра, спасибо

0
24.05.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Изображение

Вот и пожалуйста новые просторы для мошенников, дешевле забрать что привезут чем отказаться.

0
24.05.2022
Москва

Предоплату берут, если пункт выдачи, на который вы заказываете, перегружен. Попробуйте заказать то же самое в менее популярный, ради интереса

0
24.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Маруся, пробовала. Везде. Наверное теперь на меня рандом выпал😁

0
24.05.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

У меня была 210 тыс, причём несколько месяцев она никак не увеличивалась (хотя выкупать я продолжала), я им написала, поинтересовалась. Они ответили: все скоро пересчитаем и учтём, и через несколько дней уменьшили сумму до 145 тыс. я неугомонная, снова им написала, а они пообещали разобраться. Как бы и вовсе не обнулили с такой тенденцией 😀.

0
25.05.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

И у меня изменилась сумма выкупа, но на общую скидку это не повлияло

0
24.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

YliliA, да скидки там липовые. Мне интересно было, почему выкуп уменьшили. Но ниже написали уже

0
24.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Залезла посмотреть. Сумма выкупа теперь за последние 2 года, а раньше была за все время.

0
24.05.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Юлия Х, т.е. это специально вероятно, чтоб эти 100 р за доставку и предоплату. Ну и хрен с ними. Ушла от них🙂

0
24.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Посмотрела. Теперь на 10% надо на 500 тысяч накупить. У меня так в белках💰

0
24.05.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня 10% при сумме выкупа от 100 т. р.

0
24.05.2022
Упаковка для Авито доставки Iherb

Похожие записи