Войти

Обувь на лето. Нужна помощь в выборе)

Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Я вот на лето (в дополнение к кроксам) выбрала такие сандалии. И не пойму какой запас должен быть. Нужно ли взять больший размер, или этого на лето должно хватить?

Изображение

0
26.05.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Maya, смотреть запас строго стоя. Визуально без запаса ваши, если будет скачок роста, то придётся ещё брать

0
26.05.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Серебряная змейка , благодарю за совет! Проверю в стоячем виде, и примерим следующий размер

0
26.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Серебряная змейка , такое ощущение, если встанет-уже малы

0
26.05.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Александра, да, девчонки, всё правильно говорите. Завтра пойдём размер побольше мерить

0
26.05.2022
Иваново

Maya, очень вряд ли. За месяц размер переросли, а это как раз 5 мм

0
27.05.2022
Москва

Я сейчас выбираю кроксы на море и из комментариев узнала, что в них дети все лето ходят в городе. Пишут, что это очень удобно

0
26.05.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Анна, кроксы сандалики или сабо?

0
26.05.2022
Москва

Maya, я выбирала с закрытым носом и вот там много комментариев, что дети и на даче, и в городе ходят в них

0
26.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Анна, это не удобно, травмоопасно и вредно для ног и всего организма

это спец обувь для басс и тп

0
26.05.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Анна, очень удобно. И детям и взрослым.

0
26.05.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Superfit. Они дорогие, но на авито малышковые в прекрасном состоянии бу можно взять, наверное.

0
26.05.2022
Санкт-Петербург

Regina, спасибо!

0
26.05.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

неполная ножка?! 😲

0
26.05.2022
Санкт-Петербург

Maya, худенькая) может, не так выразилась

0
26.05.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Кристина, тогда "не полная". А то получилось будто ножка без пятки к примеру - неполная😁

Не обижайтесь на мои шутки

0
26.05.2022
Санкт-Петербург

Maya, а, ну это я ступила, да😅

0
26.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

сандалии Superfit FANNI моя носит с 22 размера до сих пор, это самые лучшие 🔥 не пожалеете

0
26.05.2022
Санкт-Петербург

Katti, спасибо😊

0
27.05.2022

Superfit модель Фанни.

0
26.05.2022
Санкт-Петербург

Natallie, спасибо)

0
26.05.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите superfit, ecco

0
26.05.2022
Аквасоки Текстильные сандалии

Похожие записи