Выбираю обувь для девочки 1 год. На первый шаг, можно сказать. Ножка неполная. Хочу сандалии закрытые, с твердым задником. Желательно, легкие(!) кожаные, без супинатора. Дочка очень привередлива в обуви, поэтому ищу что-то максимально комфортное ножке. Накидайте варианты моделей или производителей, пожалуйста! Буду очень благодарна!🙏
Обувь такая на один сезон,понятное дело, поэтому хотелось бы по приемлемой цене что-то.🙂