Девочки, подскажите пожалуйста. Сходила дочка на первое занятие по художественной гимнастике. Сказала, нужна мягкая скакалка. Стала гуглить, возникли вопросы)
Они все с узелками на концах идут, без ручек? Так и должно быть?
И как определиться с длиной? Какую длину брать на рост 105см?
У тренера нет возможности сейчас спросить, а скакалка нужна уже в понедельник.
Ещё, говорит, нужна какая-то резиновая штука длинная, они там ноги тянут ей. Это наверное вообще не вариант угадать, да? (ну хотя бы со скакалкой явиться, с этой загадочной штуковиной уже потом разберемся))
Выручайте, девочки) Спасибо всем заранее!!!