

Привет нашли отличную линейку аксессуаров для кукол. Мне нравится честно. Но думаю стоит ли покупать все эти вещи. Интересует опыт тех кто уже купил что зашло а что нет. Дети у меня заботливые но не хочется тратить лишние. Ну и одежда этот набор на первое время заказа. Потом докукплю ещё зимний комбез шапочки и обувь. Ещё планирую дождевик взять к коляскам.
Жду ваших советов спасибо
У нас коляска этой фирмы. Дочка до сих пор играет иногда. Я не покупала ей 100500 кукол, тк считаю это бессмысленной тратой денег и хламом. А подарили куклу, кроватку. Дочка коляску стала просить. Постельное белье в кроватку красивое заказывала. Одежду кукле: боди, слип, платье, плащ, зимний комбинезон, конверт, муфты на коляску…дочка в восторге! Это каждый раз перезагружало ее игру👍 есть кресло на велосипед. Саночки, переноска
я ЗА. Но не все сразу. А постепенно дарить. По мере ее потребностей и/или угасания интереса
Дождевик сама делала из плаща