Стоит покупать аксессуары для куклы?

Лучший ответ

У нас коляска этой фирмы. Дочка до сих пор играет иногда. Я не покупала ей 100500 кукол, тк считаю это бессмысленной тратой денег и хламом. А подарили куклу, кроватку. Дочка коляску стала просить. Постельное белье в кроватку красивое заказывала. Одежду кукле: боди, слип, платье, плащ, зимний комбинезон, конверт, муфты на коляску…дочка в восторге! Это каждый раз перезагружало ее игру👍 есть кресло на велосипед. Саночки, переноска я ЗА. Но не все сразу. А постепенно дарить. По мере ее потребностей и/или угасания интереса Изображение Дождевик сама делала из плаща Изображение Изображение
06.06.2022
Александра, это меня и интересовало. Спасибо
06.06.2022
Александра, о Ви добавили фото! Как колясочку в эксплуатации? Есть какие-то негативные моменты? Как я поняла что лучше побольше одежды сразу а потом докупать все остальное, верно?
07.06.2022
Алина Князева, коляска отличная. Единственное, когда собирала, впечатление что хлипкая. Но это я много настоящих колясок просто собирала видимо😅 она у нас уже больше 3-х лет, все с ней хорошо. На улицу тоже брали Недостатков для ребёнка не могу назвать, НО кнопки сама отстёгивать не могла, что бы переключить из люльки в прогулку и наоборот. И переставлять лицом к маме/от мамы. Наклон сама меняла. Но меня как-то не утомляло ей помочь пару раз за прогулку. Сейчас полностью сама справляется. Дочке Оочень хотелось коляску как настоящую, не розово-детскую. И она с такой гордостью шла с ней))) некоторые бабульки не могли понять в чем подвох: вроде не настоящая, а вроде как и да) это дочку вообще в восторг приводило одежек я бы сказала на разные случаи. Дочке, например, что 1 слип, что 3-никакого интереса не добавляет. Зато ей нравится, что есть одежда для дома у куклы, полотенце, на прогулку. Она говорила раньше: холодно, кукла замёрзнет))) одевала ее по погоде сама. Активно переодевать стала после 5 лет. А одежду я купила небольшой минимум в 3 года. Изображение Комбинезон с шапкой оказался очень востребованным! Изображение Мы дарили все это понемногу. Многие вещи дочка просила на свой др. Она перед школой так активно стала играть в куклы! Целый год играла. К школе охладела. Теперь играет иногда по настроению, но расставаться не готова ) еще дети очень любят кукол купать Изображение Особенно в раковине с пеной из мыла)
07.06.2022
Если ребёнок играет, есть деньги и место для хранения почему бы не купить?) Эх, моей куклы совсем не нужны, я б себе все это купила.
06.06.2022
Ого сколько всего бывает для куклы)) мне даже с настоящим младенцем половина такого была не нужна 😅
06.06.2022
У моей самый топ игр сейчас с Бэби борном и акссами. У всех подруг эти Бэби борны и Реборны. Одежки лучше побольшн не малышковой, а именно поинтереснее: платьишки, купальники и тп.
06.06.2022
Самой захотелось поиграть!
06.06.2022
Я бы купила!😍 а что это за фирма и где купить можно?
06.06.2022
Алёна Иванова, Bayer Chic 2000, я покупаю на Амазон
06.06.2022
У нас в ходу кроватки (2 штуки), стульчик для кормления, кукольный шкаф, коляски. Сумка на коляску - то, чего нам как раз и не хватает))) из одежды тоже разное брала - и слипы/боди, и платья, и зимний комбинезон, и куртки, обувь тоже есть. И еще кенгурушка есть)) Одежда - это картерс что ли? Вообще столько однотипной не нужно, по наборчику. Детям больше разнообразие вариантов нравится. Дождевик на коляску не нужен.
05.06.2022
NG, я Картерс для недоношенных до 46 см идеально подходит для baby born
05.06.2022
Алина Князева, я так и подумала, что для недоношенных))
06.06.2022
NG, вот одежда идёт на двоих сразу. По факту там выходит каждому по 2 боди с длинным и коротким рукавом, 2 тонких и 2 теплых человечка ну и 2 штанишек. Тут дети выбирали сами что и кому. Конечно дальше будет развиваться гардероб потому что накладненько сразу все взять. Одежда вышла в 128 евро куклы 110. Если брать только коляски то это ещё +-160 Ну и сумки на коляску это тоже 30 евро.
05.06.2022
Покупать стоит, если спрос у ребенка. Моей, например, не нужны были ни коляски, ни пупсы и прочая лабуда. Крупные игрушки не любила и не любит. Актуально может быть при наличии младшего младенца, дабы копировать маму. Но тоже вовсе не обязательно.
05.06.2022
Я бы купила. Вот доча дорастёт до этого возраста, мне кажется я все скуплю ☺️ Главное чтобы финансы позволили. Если ваши дочки хотят со всем этим играть, то почему бы и нет
05.06.2022
Если позволяют финансы и есть место, где всё это хранить, то почему нет?
05.06.2022
Лена, в том то дело возможность есть но не хочу чтоб просто стояло и пылилось. По этому и спрашиваю совета тех кто уже был в подобной ситуации.
05.06.2022
Алина Князева, никто, кроме вас, лучше интересы ваших детей не знает) Если любят с куклами играть, берите, точно обрадуются.
06.06.2022
Мультиварка Кровать-шкаф трансформер