Войти

Авито вопрос

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже удивительно.

При этом, когда я отдаю(бесплатно) или за символическую цену, или реально с хорошей скидкой вещи, то начинается: дайте скидку, привезите... Ну и .д.

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Надежда, это да-а-а-а)) или вещи пакетом 10 вещей за 500р пишу в отличном состоянии. Просят фото прислать каждой вещи, 100500 вопросов про катышки, пятна, дырки. Хотя ясно написано в отличном состоянии) и за 500р целый день носишься с ними

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

YoriksWife, ещё есть категория;

- псевдо-многодетные/ обездоленные. Хочется думать, что, и именно, "псевдо".т.к. Начинают, а я мать/отец-одиночка, многодетный, зарплата маленькая, ну и прочее. Хочется ответить грубостью.

- у меня чётко написано: самовывоз и самовывоз(например), время... И начинается... Ой, а мне неудобно и прочее.

0
06.06.2022
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Надежда, точно. Сталкнулась я тут с такой мадам. Комбез весенний за 500 рублей в идеале. Она просит с ней встретится, дойти до меня не может, у неё коляски нет. Хорошо, вхожу в положение. Предлагаю встречу возле её дома, около магазина. Так она мне пишет, что туда ей тоже тяжело, типа она после операции и просит принести домой. Пока я соображала, что мне делать, она просит ещё его и за 300 ей продать. В смысле принести ей домой и ещё и за 300 рублей. Вот она меня взбесила.

0
06.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Лариса, 😁😁😁😁

Есть ещё смешные.

Стоит цена 1000 р. Пишут "куплю ща 500".

Пишу:" Купите... Где-нибудь "😁😁😁

0
06.06.2022

Лариса, странно, что небесплатно попросила отдать еще и с доставкой до двери 🤣 бывают же люди )

0
06.06.2022
Новосибирск

YoriksWife, я вот не попросила фото сапог детских новых, так они приехали с грязной подвой! отказалась, так мне ещё и написали какой я фиговый покупатель, сапоги то все пару раз надеты были)) а уж понятие «отличное состояние» может быть разным))

0
06.06.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Ольга, я на днях 3 пакета вещей 98-104 отдавала бесплатно +зимний комбез и 2 пары обуви. 3 просили привезти к ним домой или к метро. Мне до метро на 2х пересадка полчаса езды ещё и с пакетами тащится. Вечером мужчина приехал сам забрал ещё и яблок детям привёз, хоть и не просила нечего

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ольга, да, но когда вещь по 50р за штуку, еще и мозг выносить за эти деньги

0
06.06.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

с Авито что то странное твориться! За много лет успешных продаж первый раз такое! Полгода вещи висят и ни одного просмотра. И цены меняла и условия - 0! Как будто всё забито перекупами и до обычных объяв не доходят…Хотя молоко вчера продавала детское там, так за 10 минут человек 5 написало

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ирина мама трёх богатырей, у людей денег нет, вложились в ремонт, квартиры, машины, лето- отпуска. Я так думаю. Или накупили весной в ажиотаже кучу всего на 10 лет вперёд

0
06.06.2022
Москва

YoriksWife, странное точно!Муж продал косуху,студентом на рок сборы одевал за 10!!И такой ажиотаж был - пипец.Перекупы одолели.Друг диски продал редкие Арии - на 60 тысяч человек купил.А Вы говорите - денег нет.

Я просто в шоке))

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Татьяна, ну на раритет всегда есть)) я гонялась за серией книг для дочки, дешево вмиг улетают. Дорого висят. Не исключаю, что перекупы и сметают дешевые

0
06.06.2022
Москва

YoriksWife, да)

0
06.06.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Татьяна, что за редкие диски?) у меня тоже лежат, еще и с автографами есть, они вообще спросом пользуются?

0
06.06.2022
Москва

M@Russi@//, автографы тоже ценятся .Выставляйте,увидите,есть спрос или нет.

0
06.06.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

YoriksWife, возможно…Но даже не смотрят, вот что странно! Ладно в избранное не ставят, но просмотры!!! 🤷‍♀️

Понимаю бы что-то не ходовое продавала, но ботинки 26 размера кожаные утеплённые и обычные кожа на коже за 700 р. в идеале…Комплект Лэсси 98 размера зимний за 800 без потёртостей…Раньше хоть просмотры были и в избранное добавляли, а сейчас 3ий месяц вообще никто не заходит. Я уж начала думать, что аккаунт блокирнули как то, но молоко вчера легко продала, до сих пор пишут. Значит аккаунт виден

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ирина мама трёх богатырей, до осени подождите с этим. Не сезон

0
06.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Просто выкладывают и ждут, когда до них дойдет очередь. Я продаю редкие книги детские. Если срочно хочу продать- ставлю цену ниже конкурентов. Если не тороплюсь- ставлю выше, люди откладывают в избранное, нужно будет срочно- вспомнят обо мне и за дорого купят.

0
06.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

MissЛёля, лично я такие объявления откладываю в избранное не чтобы потом купить, а чтобы не забыть отсматривать дешевле😆

0
06.06.2022
Мама мальчика (11 лет) Иваново

keisy, по всякому бывает. У меня в свете последних подорожаний почти все разобрали. Жизнь сейчас такая, некогда отсматривать, бери что есть, потому что завтра всё будет стоить ещё дороже)

0
06.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

MissЛёля, ой, ну нет). Всё уже давно стабилизировалось, сахар по 100р желающими закуплен, по 52руб опять в продаже.

0
06.06.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

keisy, как и доллары по 120-150 рублей )

0
06.06.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

keisy, у нас в Новосибирске сахар как был 72-90 руб за кг, так и не снижается (((

0
06.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Марина, с промокодами по 52р)

0
06.06.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне кажется рано или поздно кто-нибудь купит.
Помню меня тоже одна потенциальная покупательница тыкала в вайлдберис, я тогда продавала комбез реймовский на мальчика новый, продавала почти за то, за что купила (+300 р себе за беспокойство, так сказать), покупала по распродажной цене "без доп глюков", не за бесплатно короче. И меня тыкали, что смотрите, вот на вайлдберис такой же дешевле чем у вас на 500 рублей, так что я у вас его готова взять дешевле вайлдбериса еще на 400. Я тогда знатно офигела, отправила покупать на вайлдберис, она там нашла красный (такой причем в малиновый больше), который все же больше девочковый да и маркий очень, а темных цветов уже размеры были только 80. Комбез, естественно купили потом за мою цену и без разговоров. Так что не все так просто, возможно к осени все радоваться будут той цене, за которую они выставили.

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Форточка, тоже верно

0
06.06.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Форточка, расцветка, кстати, реально на стоимость влияет. Хорошие расцветки немаркие сразу раскупают, остаются одни светлые, хотят хорошую - пусть переплачивают))

0
06.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У многих дело принципа не потерять в деньгах + сейчас цены скакали сильно.

Хотя, если честно, валдберис ненавижу. Просто какой то рынок черкизовский, только в формате онлайн. Половина перепродает с того же Садовода типа под своей маркой, только вот у всех разный ценник на одно и тоже (и разница может быть в 2-3 раза).

А продавцы на озоне уже перегибают палку с ценами.

Хотя и на яндекс маркет уже совсем грустно - на днях смотрела кофе молотый. Цена у одних 459 руб, у вторых 1390. Иногда прямо хочется вернуться в СССР, где цены гос-во регулировало 😆

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Смурфетка, да, ссср❤️

0
06.06.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Меня больше удивляет, что старые продают по цене новых. Их то кто покупает?

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Рената 13, и фото с какого-нибудь сайта, где вещь втридорога.. Мол вон за сколько покупали😁

0
06.06.2022
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Просто мамочки в декрете пытаются заработать лёгкие деньги. У меня тоже как начали закрывать границы, несколько мамочек скупило оптом всё новое Molo , Kuling и сразу выставили дороже почти на 100%
Я продавала по ценам, что заказывала заграницей и не пригодилось.

Мне не жалко пусть продают, это было 3 месяца назад , что-то висит ещё у них , а что-то купили.
Причем до этого всего, судя по профилю, перекупами они не были) жизнь заставила

0
08.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Жанна, а вы случайно не продавали viking ? Кажется, я видела ваши объявления 🙂

0
08.06.2022
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

YoriksWife, да, их , кстати, тоже забрали оптом все. Сапоги были

0
08.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Жанна, да я помню, что не успела🙂

0
08.06.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

На Авито кстати и не такое есть). Например:

Изображение

И вторая фотка в объявлении:

Изображение

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

keisy, 🤣👍

0
06.06.2022
Москва

keisy, 😱Обалдеть!

0
07.06.2022
Новосибирск

Обсуждали недавно, кто-то писал предположение что нет цели продать, а просто делают живой аккаунт, накручивают отзывы, ну и если кто-то вдруг купит «задорого», то и хорошо

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ольга, а зачем отзывы, если нет цели продать?

0
06.06.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Ольга, хранить вещи тоже где-то надо, место в квартире не резиновое

0
06.06.2022
Новосибирск

Ана, может продают аккаунт потом

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ольга, интересно)

0
06.06.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Ольга, акаунт авито стоит от 40-100 руб не подтвежденый, подтверждённый дороже

0
06.06.2022
Мама мальчика (12 лет)

Покупают изначально по разным ценам - может со скидкой/ может нет. Продавать себе в убыток никто не хочет. Если можно купить на вб или где-то ещё дешевле - в чем проблема? У меня на авито к примеру выставлены редкие вещи (не одежда) по заранее высокой цене - например, солдатики, и их покупают те, кто коллекционирует., не зависимо от цены. Опять же бу - если у платья была цена 10 тыс, одето 1 раз - я его продаю не менее , чем за половину стоимости и цена все равно дорогая для кого-то, но тогда просто пусть ищут другую , более дешёвую марку.

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

MamaDeni, ну это я наверное только дёшево отдаю 🙂

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

И еще кочевряжутся

0
06.06.2022
Анциферово

Охо, тоже не знала, что авито это так серьёзно. Аккаунты развивают... я совсем далёкая, скромно живу 😁

Были продажи и покупки, но на поток не поставлено)))) а надо бы😃

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Анна Смирнова, да уж! Везде ниши заняты🤣

0
06.06.2022
Анциферово

YoriksWife, Ну! А так захотелось стать бизнесвумен😂

0
06.06.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Ну может кому то срочно нужно - тот и купит. Это ж вопросы рынка. Удивительно, что вас это заботит?))

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

AnTyumen, меня всегда удивляют комментарии из серии - почему вас это заботит? А вас? 😁

0
06.06.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

YoriksWife, меня это не заботит. Я понимаю, что это чисто психология. Человек купил за 10. Хотя по акции можно было за 5 поймать. Продаёт за 7. Все просто.

0
06.06.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

И когда зто у Бангли такая акция была ?

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Анна, недавно. Там цвета, которые сейчас на Авито в акции участвовали - оранжевый, салатовый (папоротник), синий, жёлтый косуха без капюшона и малиновый. Все выходили по 1700-1900. Сейчас подаются на Авито за 2500-2700

0
06.06.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

YoriksWife, это у Бодо была акция такая , это другой бренд .

0
06.06.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

YoriksWife, или вы про Бангли на вб ?

0
06.06.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Анна, на вб

0
06.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

О, меня тоже этот вопрос всегда озадачивал. Иногда так и подмывает скинуть продавцу ссылку на магазин, где его товар процентов на 30 дешевле продают.

0
06.06.2022
Лэсси супрафил 60гр, стирка Брать ли два сарафана не хлопковых в школу?

Похожие записи