Войти

Crocs натирают сильно.

Лучший ответ

Ну, если вас устраивает 'кроксы с носками', почему нет? )) Для меня кроксы - это пляжно-садово-бассейно-огородная обувь на теплые (и влажные) условия ))) если носить с носками, то смысл в ней теряется.

0
12.06.2022
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Natallie, у нас летом кроксы "и в хвост и в гриву"))) и кроссовки, всё остальное валяется. Так мы сейчас на море 3 недели уже, тепло и влажно))), поэтому и спрашиваю) Сын в кроссовках парится или босиком по горячим камням/асфальту бегает, мозоли в кровь не успевают заживать(

0
12.06.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Сварите и растяните в нужных местах, мне так с сыном помогло, примерно в том же месте натирал

0
12.06.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Нита, а как это? 😳

0
12.06.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Katti Su, почитайте в инете, они от нагрева оч классно растягиваются или сужаются наоборот, можно и на размер растянуть и расширить как надо.

0
14.06.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Нита, новый мир 😳

0
14.06.2022
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

с кроксами сделать ничего не смогли. натирают и сабо и босоножки. при чем ребенок в год и два носил на голую ногу и все было отлично. все лето относила. а в прошлом году и этим летом не смогла. выручают сандалии на текстильной подкладке как бы. в том году были котофеи, в этом геоксы. их носит без носка отлично.

Изображение

Изображение

0
14.06.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Мы вот тоже планировали кроксы на дачу купить ,а то сандали после дачи только стирать,и плюхается там в воде потом в мокрых бегать такое себе 🤦‍♀️Но блин ,отзывы как у вас все ,какую альтернативу найти ,понятия не имею

0
12.06.2022
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Мира, мы всей семьёй носим, только сыну натирает( Я свои по 5 лет ношу, входу и сабо, и шлепанцы, и сандалии разные!!, всё норм

0
12.06.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Мира, мы всей семьей носим, никому не натирает))). Всё же большинству они НЕ натирают. Когда у людей всё ок, они редко пишут отзывы.

0
12.06.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Мне советовали наклеить лейкопластырь внутрь обуви на то место, где натирает.

Самое странное,что натирали обеим дочкам только оригинальные мягкие кроксы😆 в китайских сабо за 100 руб всё нормально 😁

0
12.06.2022

А смысл носить кроксы на носки. Тогда лучше кожу носить. В кроксах есть смысл только когда сыро

возможно низко косточка и не подходит высота

0
12.06.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Сандалики текстильные в декатлоне приметила. Их стирать можно точно. А так меня носки не смущают, ноги дороже.

0
12.06.2022
Елена
Москва

Я взрослыми кроксами натираю. Носим всей семьёй одну модель сабо и все. Детям и то в половине случаев на носки. Как это выглядит со стороны плевать, главное без мозолей

0
12.06.2022

Дочери тоже Крокс сандали на голую ногу оставляют мозоли, несколько моделей покупали и увы. Носит с самым коротким носком в сад и на прогулку, на пляже безымянные сабо из эва, без носка конечно

0
12.06.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Носим с носками))) без них всегда нога сырая

0
12.06.2022
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Судя по моему опыту - ничего. Мучаюсь всю жизнь с этим, не могу носить туфли, элегантные ботинки. Хорошо сейчас модно в кроссовках - всё время в них хожу)) Главное разносить или купить на размер больше)

0
12.06.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 12 дней Симферополь

К сожалению кожа нежная и тонкая. Мне вся обувь натирает в начале носки, чтобы я не одевала. Сандали кроксы сыну тоже натирают по началу. Причём одна модель больше натирает, а другая меньше натирает. Потом в тех места кожа нагружается немного и норм носит. Может модель попробовать другую?

0
12.06.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Я всю жизнь ношу себе сандали на хб носки.любые.и дорогие и дешевые.и туфли также. ну или час красиво, потом мозоли в кровь. Просто такая кожа. Сделать с этим у меня ничего не получается. Если пользоваться средствами от пота, то мне лучше. Но ребенку они явно не подходят

0
12.06.2022

У сына тоже натирали, сначала с носком носил. Потом нормально. У меня аналогично, натирают,потом разносятся и нормально

0
13.06.2022
Molly
Москва

Ничего( я всем натираю кроме кроссовок. Ну либо искать прям мягкую-мягкую кожу, и никаких твёрдых элементов. Так что носок и носок ничего страшного

0
12.06.2022
Анжела
Киров

Это такая кожа. Я сама неженка, но младшая меня переплюнула. Кроксы можно феном вроде погреть и растянуть в нужных местах.

0
12.06.2022
Сандалии в сад Узкие сандалии на мальчика, какие фирмы?

Похожие записи