Девочки, добрый день!
Подскажите, пжлст, по сандалиям CROCS.

Дочке сейчас 2,4. Решила попробовать купить на след лето. На это как-то не решилась, побоялась, что будут натирать голую ножку.
Нога сейчас 15,2 см.
Взяла 2 размера на выбор 26/9 и 27/10.
Слева 27/10, справа 26/9

Ножка у нас не могу сказать, что худая, средняя.
Но сандалии какие-то оч широкие, что в мыске, что в щиколотке.
Думаю, даже если по длине нога дорастет к след лету, то по полноте все равно будет свободно.
Подскажите, пжлст, как вообще эти сандалии должны сидеть на ноге, чтобы было удобно ребенку в них бегать и они не натирали, плотно облегали ножку или свободно и ножка должна в них свободно сидеть (немного болтаться)?

