Войти
Москва

Новые сабо, клоги, сандалии Crocs. Только оригинал.

Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
 номер 29 в наличии? Как забрать можно? 
0
13.02.2015
Москва
Добрый вечер. Все, что есть в посте - все в наличии. Забрать можно в Химках (почти в любое время), Баррикадная (1 минута от метро с 10 до 19 в рабочее время) или завтра в районе бабушкинской-бибирево примерно в обед.
0
13.02.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва

А вы можете измерить их, и курьером возможно передать?

0
13.02.2015
Москва
Измерить могу. Курьером - это емс?
0
13.02.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
Можно емс
0
13.02.2015
Москва
Емс могу. По Москве это будет плюс 230 рублей. Замеры сделаю чуть позже.
0
13.02.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
Хорошо
0
13.02.2015
Москва

Стелька полностью до загиба — 22 см.

0
13.02.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
Доброе утро! Спасибо, беру, жду реквизиты в личку.
0
14.02.2015
Москва

Вам как удобнее, Альфа банк или Сбербанк?
0
14.02.2015
Мама троих (27 лет, 16 лет, 22 года), планирую беременность Москва
Удобнее номер карты сбербанка 
0
14.02.2015
Москва

Пишу реквизиты в личку :)
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Доброй ночи! А на баррикадной где именно, далеко от метро?
0
23.02.2015
Москва
Доброй ночи. Примерно, 1 минута от метро:)
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Тогда вопрос. Интересует номер 16 желтые ретро, сколько по стелька,18? то есть Номер. 12 немного меньше? У нас ножка еще даже не 17, но вдруг к лету вырастет и пролетим:
0
23.02.2015
Москва

Да, п.12 немного меньше. У п. 16 стелька ровно 18 см
Смотрите, у меня сын начал носить кроксы со стелькой 18,5 с ногой 17,5. Они не слетали. (Там вот эта резиночка сзади как раз придерживает ногу). В 18 он чувствует себя, конечно, увереннее в них. Так что см в запасе — нормальный вариант для лета. Меньше стоит брать, если вам "прямщас" носить надо. Тогда лучше взять со стелькой 17,5.
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тогда до завтра приму решение и вам отпишусь,ОК? Но склоняюсь к желтым! Заодно прикину кого на баррикадную послать:)

0
23.02.2015
Москва

Хорошо, вы особо не торопитесь, потому что моя прекрасная подруга, которая там работает, сейчас заболела и на этой неделе на работе её не будет. Только с понедельника.

Но, если что, она собирается в выходные в сторону Бабушкинской-Медведково. Вдруг вам там удобнее будет.

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ОК, иногда муж бывает в районе Медведково. Мне тогда можно бронь на желтые?
0
23.02.2015
Москва

Простите, я бронь без хотя бы частичной оплаты не ставлю.
Если подруга с больничного соберется раньше на работу, я вам напишу, хорошо?
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наташ, давайте тогда если никто раньше меня не подсуетится,то скажите, когда подруга оклемается, ОК? А я на баррикадную подскочу.
0
23.02.2015
Москва
Договорились!:)
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

ДВ. Вот такие. Новые Crocs Clog. Цвет зеленый с розовым. Размер 8/9. Цена 1250 Стелька 16 см есть в наличие?

0
31.05.2015
Москва
Добрый день. Да, есть
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Наташ, а помогите разобрать в размерах спбо, плиз. У нас ногм ровно 15 см, если смотреть по размерной сетке то размер 8/9 нам впритык, а 10/11велики((( как в реальности дело обстоит? Какой размер всетаки взять, что бы на все лето хватило? И есть взрослые собо на 37 р. Ноги?

0
31.05.2015
Москва
Надо смотреть по каждой модели отдельно. Я замеряю пару обуви самостоятельно. При ноге 15 см, я советую кроксы максимум со стелькой 16-16,2 см. Потому что иначе нога будет болтаться
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Можно мне тогда сабоНовые Crocs Clog. . Новые Crocs Clog. Цвет зеленый с розовым. Размер 8/9. Цена 1250 Стелька 16 см. Хотелось бы забрать на бабушкинской. В четверг можно и во сколько?

0
01.06.2015
Москва

На бабушкинской, к сожалению, встречи по выходным и при наличии 3-4 желающих. 

До 8 июня возможны встречи — Новые Химки  практически в любое время, Планерная-Сходненская (обсуждаемы по времени). С 8 июня — м. Баррикадная (1 минута от метро) с 10 до 19.

0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Ок. Тогда жду 8 числа

0
02.06.2015
Москва
Сейчас забронирую за вами
0
02.06.2015
Москва

Взрослых кроксов уже не осталось. Все раскупили
0
01.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Наталья, доброе утро. 12 пункт по стельке сколько получается? и на ногу 21-21,5 для мальчика что подойдет
0
24.01.2015
Москва
Добрый день. П12 точно маленький. Это, по-моему, на ногу до 18,5 см. Сейчас посмотрю, какие подойдут.
0
24.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не, мне нужны одни на ножку 16см(но С8-9 уже маловаты) а вторые большие
0
24.01.2015
Москва
У п. 12 стелька 18 см. (Полностью до загиба сзади) На 21-21,5 подойдёт размер j2 Например, у п. 30 стельку 22-22,5 см. У п. 28 22 см.
0
25.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Наташа, я хочу темно-синие большие взять. и еще я у вас взрослые видела женские на 41р. их померить на баррикадной никак не получится?
0
26.01.2015
Москва
Хорошо. Я ещё раз посмотрела, они j2-4 (размер написан). Но стельку я верно вам написала. Примерить коричневые на баррикадной без проблем. Завтра, например, с 10 до 19 (там 1 минута от метро)
0
26.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ок. а можно ваш тел. в лс.
и если не сложно возьмите и синие и салатовые. я на месте выберу
0
26.01.2015
Москва
Хорошо. Пошла писать вам в личку
0
26.01.2015
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Если ножка 17 см сейчас, на лето какой размер нужно?

0
14.02.2015
Москва

Добрый день.

К сожалению, я не знаю, как быстро растет ножка у ребенка. На ногу 17,5 вполне подходит размер 10/11. Там по стельке 18,5, по-моему. Но и в 17,5 нога не болтается. (У меня сын начинал в 17,5 носить 10/11)

0
14.02.2015
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
он у вас ходил в этих
72c2fc30c1d03a3c835ea268a81dad28.jpg
или обычных?
в чем у них разница?
0
22.02.2015
Москва

Добрый день.
Он у меня ходил и ходит в подобных п. 25
У подруги — вот в таких, как вы показываете. На следующий год я себе оставила вот такие, как у вас на картинке (для разнообразия, а то 2 года в одной модели :) ). Подруга на следующие 2 года взяла такую, как у вас на картинке 2 пары. Отличаются они иногда замерами стельки (т.е. один и тот же размер, а по стельке — разные данные).
Они все хорошие и удобные, мой ребенок в них носится без остановки. Сильно с запасом кроксы брать нельзя. Иначе они будут слетать с ноги и ребенку будет неудобно.
0
22.02.2015
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я их возьму

Оплачу 24 числа

Данные в лс пришлите плиз

0
22.02.2015
Москва
18 см полностью стелька у этих в размере 10/11 У меня сын начал носить при 17,5, но у него стелька в его кроксах - 18,5. Все было ок. Он в них бегал и не терял:) Сейчас скину реквизиты. Сбер или альфа?
0
22.02.2015
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У него сейчас ножка 17см

Не слишком велик будет 10/11?

0
22.02.2015
Москва
Сейчас их замерю.
0
22.02.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

ДУ, на ножку 20,5-30 на девочку что-нибудь есть?

0
20.02.2015
Москва
Доброе утро. Выбирайте, пожалуйста, с п. 24 по п.29, какие нравятся, а я замерю стельку, потому что у всех моделей разные замеры могут быть.
0
20.02.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва
ДД, готова забрать №26 розовые J1 (на 31 размер)
0
21.02.2015
Москва
Чуть позже замерю стельку. Где и когда забрать было бы удобно?
0
21.02.2015
Москва

Смотрите, у этих стелька будет где-то 21 см. Вот фото.

a596877edc5ca78d49e973e934b7805b.jpg

0
21.02.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Во вторник можем на Сходненскую подъехать, мы за городом живем, за Митино

0
21.02.2015
Москва
А может проще вам будет в Новые Химки приехать? Сейчас адрес в личку скину.
0
21.02.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Дд! На мальчика есть на ножку 19 -20 см 

0
29.01.2015
Москва
Добрый день. Например, размер 12/13 по стельке 19,5 см идёт, размер j1 около 20,5. Какие именно замерить?
0
29.01.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Нам надо 19,5 см 

0
29.01.2015
Москва

Вот эти, наример, 19,5 см по стельке.

20. Новые Crocs Retro. Цвет желтый. Размер 12/13. В наличии 2 пары. Цена 1250

72c2fc30c1d03a3c835ea268a81dad28.jpg

Вот фото
99b09a452fa3553d91d96e1d1f6e4d9d.jpg
0
29.01.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

СПС , но желтый не хочу 

0
29.01.2015
Москва

Ок. Какие в размере 12/13 вам нравятся, чтобы их замерить?
(С п.17 по 23)
0
29.01.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я пока поищу мне синие темно нужны . 

0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры
ДД! Сколько по стельке?

7. Новые Crocs сандалии. Цвет красный с блестками. Размер 10 Toddler. Цена 1350

8d36d6166bd4baf93a15647109f099f8.jpg

0
25.03.2015
Москва
Добрый день. Стелька 17 см.
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры
спасибо, большие
0
26.03.2015
Москва
Есть такие же в 8 размере, стелька 15 см.
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Озеры
да, я видела, но у нас нога сейчас 15см, нам 9 размер нужен
0
26.03.2015
Москва
Таких 9го не бывает.
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дд с Дашей в наличие?

0
18.02.2015
Москва

Добрый день.

Да.

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поставьте пожалуйста бронь я по стараюсь завтра или послезавтра решить, как могу забрать

0
18.02.2015
Москва

Прошу прощения, но брони без хотя бы частичной оплаты, я не ставлю.
Если появится ещё желающий купить их, я у вас предварительно спрошу, заинтересованы вы все ещё в покупке или нет.
P.S. Размер стельки — 17,5 см полностью.
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо , спасибо у меня просто у младшего сына ветрянка 3 тий день а в субботу годовасие у него((( вот думаю как выбраться, надеюсь мама в воскресенье посидит, и я выберусь , но я напишу. Вам , спасибо еще раз

0
18.02.2015
Москва

Без проблем :)

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, но я в Воскресенске 

0
18.02.2015
Москва
Смотрите, если вы живете в районе бабушкинской-медведково, у меня подруга собирается туда ехать в воскресенье или понедельник. Может так удобнее будет забрать.
0
18.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, здравствуйте! Не сложно 8/9 размер с сантиметром сфотать, понять стельку. Трудно определиться.спасибочки

0
18.04.2015
Москва
Дд Какую модель в размере 8/9 сфоткать?
0
18.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

N6 пожалуйста

0
18.04.2015
Москва
Отправила вам фото в личку. Сюда не смогла с телефона вставить
0
18.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое. 

0
18.04.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет)

16. Новые Crocs Retro. Цвет желтый. Размер 10/11. Цена 1350

В наличии? Почта есть?

0
24.02.2015
Москва
Добрый день.
Я сейчас жду за них оплату. Если в течение суток не переведут деньги, я вам дам знать.
0
24.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Хорошо!
0
24.02.2015
Москва
За них внесли частичную предоплату.
0
24.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Частичную ?) да уж.. Хорошо, спасибо!
0
24.02.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

Наташ, сколько по стельке они?acbacabd7deaa88760e0f7fb25ef3c90.jpg

0
26.12.2014
Москва

Добрый день.

От края до края 27 см.

3a59754abbf8178011edafe2869b5bd4.jpg

0
27.12.2014
Мама девочки (20 лет) Тюмень

эхх, у меня 23,5, нужны такие просто:((
0
29.12.2014
Москва
Это вам 6 женский примерно нужен:)
0
29.12.2014
Мама девочки (20 лет) Тюмень

Пасиб, буду искать!
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Ду! А такие есть в наличии 

9. Новые Crocs Retro. Цвет желтый. Размер 12/13. В наличии 2 пары. Цена 1250

и сколько они по стельке? Спасибо.

0
17.12.2014
Москва
Добрый день. В наличии, да. Замеры стельки сообщу вечером.
0
17.12.2014
Москва
Добрый вечер. 
Стелька 19,5 полностью.
Вот фото
99b09a452fa3553d91d96e1d1f6e4d9d.jpg
0
17.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Ду! Спасибо. С ноги 18,3 см, наверно, сваливаться будут?
У нас сейчас такие же на размер меньше С10/11 впритык.
0
18.12.2014
Москва
Честно говоря, не могу тут посоветовать. Хотя у меня сын начал носить 10/11 размер, когда у него запас был больше см. Не сваливались. Если вы где-то рядом - может подъедете, примерите. И от модели ещё зависит величина стельки. Т.е. размер 12/13 в разных моделях может иметь разную величину стельки.
0
18.12.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.01.2015
Москва
Добрый день. Вы там живёте? Я сейчас у подруги спрошу, собирается ли она туда в ближайшее время.
0
25.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Угу. Живу.
0
25.01.2015
Москва
По говорила с подругой - она собирается в сторону бабушкинской в субботу днём. Если ок, напишите мне, пожалуйста, в личку свой телефон, подруга позвонит вам перед выездом.
0
25.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день , я могу завтра забрать на Барикадной 27. Новые Crocs Retro. Цвет желтый. Размер Размер 1J. Цена 1450 Стелька 21 см.

81a873a4a202308ae120b3ecbba9bb6c.jpg

0
09.04.2015
Москва
Добрый день. Пишу вам в личку :)
0
09.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Наталья , спасибо вам за Кроксы. Я забрала . Ребенок доволен .)))
0
10.04.2015
Москва
Отлично! Носите на здоровье:)
0
10.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наталья, доброй ночи! 

Подскажите, пожалуйста, № 17 синие с зеленым для мальчика в наличии? Если да, то я их заберу.

0
15.03.2015
Москва
Добрый день. Да, в наличии. Когда и где вам удобно забрать кроксы?
0
15.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Во вторник на Баррикадной, если можно.
0
15.03.2015
Москва
Без проблем. В личку сейчас адрес напишу.
0
15.03.2015
Москва
Дд! № 29 в наличии? Можно забрать сегодня на Планерной или Сходненской?
0
04.07.2015
Москва
Добрый день. В наличии. Сегодня можно забрать в Новых Химках только. (Примерно 10 минут на машине от сходненской)
0
04.07.2015
Москва

Подъеду после обеда. Пришлите пожалуйста адрес и телефон.

0
04.07.2015
Москва
Написала вам телефон и адрес
0
04.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Здравствуйте! а на ножку 16.6-17 см есть какие-нибудь?
0
18.12.2014
Москва
Добрый день. Скорей всего только первые. Я замерю у 8 и 10 размера стельку, чтобы точно знать.
0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
хорошо, жду...
0
19.12.2014
Москва

Есть п 3 и 4 — у них замеры по стельке до конца пупырышек 17 см.
Плюс я добавила замеры на первые 2 модели.
Смотрите, от пупырышек до конца туфельки ещё место. Если вы хотите "носить сейчас, чтобы не сваливалось", тогда можно рассмотреть под номером 1 и 2 размер 10. Если вам чуть с запасом — тогда 3 и 4 пункты. Но там запас будет от 5 до 8 миллиметров. (Если принимаем, что нога 17 см)
0
19.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а взрослые есть? женские кроксы и слансы

0
04.12.2014
Москва

Добрый день.

Взрослые вот такие только остались

Новые (оригинал) туфли Crocs. Цвет бежевый. Размер 10. Цена 1300.

acbacabd7deaa88760e0f7fb25ef3c90.jpg

0
04.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

неее мне слансы унисекс и сабо унисекс надо на 39р-р

0
04.12.2014
Москва

К сожалению, нет таких :(

0
04.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Привет! Сориентируйте , на 20 см это какой размер? ff5cf008d03b3ad4a11e7c92895fbda4.jpgНужны желтые 

0
27.02.2015
Москва
Добрый день. Это 1j. Стельку замерю чуть позже.
0
27.02.2015
Москва
У размера j1 стелька 21 см.
0
27.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день! Я хочу щабрать кроксы 20. Желтые за 1450. Встреча либо в центре либо на бабушкинской. Заранее спасибо.
0
07.05.2015
Москва
Добрый день. Либо завтра с 10 до 19 на баррикадной (1 мин от метро), либо на праздниках на Бабушкинский, но пока не знаю, в какой день.
0
07.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я напишу личное сообщение
0
07.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДД! Скажите пожалуйста, С6-7 это точно по замерам 15 см?? обычно С7 это 14 см, потому не могу понять замеры, указанные вами. мне очень нужны crocs на девочку на 13,5 см, есть у вас что-то?
0
02.03.2015
Москва
Добрый день.
Замерила ещё раз и дополнила фото вживую — по стельке 14,5. Просто у меня были такие же в этом же размере с голубым ремешком, у них стелька была 15 см.
На 13,5 — вот только первые остались.  
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Поняла Вас)) спасибо за инфо, у меня мало времени остается до отъезда потому не буду рисковать. Извините пожалуйста за беспокойство.

0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день а есть сиреневые кроксы сандалии с8?

0
06.12.2015
Москва

Добрый день. Есть.

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Напишите в личку плиз как их получить и оплатить если есть доставка то это лучше всего

0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

ДВ! Есть что-ниб. На мальчика на 39 размер?

0
31.05.2015
Москва
Дв. Осталось только то, что есть в посте.
0
31.05.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Ясно.

0
31.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД. ищу такие на мальчика и девочку.

02babc22726553e535c31a0e6175400f.jpg6fa231992f365094ad2c639759ed6511.jpg

0
06.05.2015
Москва

Добрый день.
У меня в наличии то, что есть в этом посте. Больше ничего нет
0
06.05.2015
Подольск
ДД. Подскажите,пожалуйста, на мальчика на 16 см что-то есть ?
0
03.03.2015
Москва

Добрый день.

нога 16 см, верно?

Только такие остались

12. Новые Crocs Clog. Цвет голубой с зеленым. Размер 10/11. Цена 1300 Стелька 17,5

1b719c25a6cdcaee141b4eb21a136054.jpg

0
03.03.2015
Подольск
Верно,посмотрю ) спасибо
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

8. Новые Crocs сандалии. Цвет серебристый с сиреневым (вживую смотрятся намного интереснее!). Размер 10 Toddler. Цена 1350 Стелька 17 см

скажите, стелька 17 прям прям от края до края?


0
28.04.2015
Москва
От края до загиба, да
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

дд. последние в наличии?

0
31.01.2016
Москва

Добрый день. Под номером 23 - да, в наличии.

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ок. покажу дочке. если понравятся, напишу

0
31.01.2016
Москва

Ок

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

Здравствуйте! У сына стопа ровно 18 см, есть что-нибудь? Мы в мытищах (медведково). И у меня 23,5, может тоже что-то есть?))

0
16.04.2015
Москва

Добрый день.

К сожалению, осталось только то, что в посте. На 18 см стопу ничего уже нет. А взрослое я не привозила, кроме 1 пары, но она давно продана. :)

0
16.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
здравствуйте! J1 сколько по стельке? 
0
08.02.2015
Москва

Добрый день.

J1 около 20,5 см по стельке. Но надо измерять каждую модель отдельно. Могут быть вариации. Какие замерить?

0
08.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
мне самые мальчуковые из них. у сына нога 20см
0
08.02.2015
Москва
П. 25, 27 и есть ещё синие, как которые проданы - у всех стелька полностью 21 см.
0
08.02.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Дд! А пункуты 11 и 13 в наличии? Напишите, пожалуйста, длину по стельке. Я вижу, что у 13-ых подошва несколько модифицированная. Не знаете как она в нОске? Классическая прочнее или эта?
0
28.12.2014
Москва
Добрый день. Все, что в посте, все в наличии. П.11 стелька 21,2 см, п.13 - 21 см. Обе модели прекрасные и удобные в нОске. 11 мой ребёнок носил в хвост и гриву - никаких проблем. 13 носил сын подруги - тоже очень довольны остались
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дв. 20 номер на Сходненской можно за забрать?

0
17.11.2015
Москва

Добрый вечер. Можно. Где-то в 19:40 там можно встретиться.

0
17.11.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Липецк
ДВ! №8 на ножку 16см не широкую подойдут, спадать не будут?
0
19.07.2015
Москва
Добрый вечер. Подойдут. 1 см запаса - это идеально для кроксов.
0
19.07.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
добрый день, а есть модели для мальчика на размер 34-35?
0
08.05.2015
Москва

Добрый день.

Самые большие на мальчика у меня 21 см по стельке. 

0
08.05.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Дд! Первый пункт на ногу 14 см будет как раз? Если да, то возьму 

0
01.05.2015
Москва
Добрый день. Стелька без загиба там 14,5, так что на ногу 14 будет как раз с запасом в полсантиметра.
0
01.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

дд, а еще будут у Вас сабо? нужны синие с красным, размер С10/11

0
29.04.2015
Москва

ДД.
К сожалению, только то, что осталось. Пополнения не будет
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мурманск
Д.д. Под№ 23 С13 сколько по стельке?
0
05.04.2015
Москва
Добрый день. 19,5 см.
0
05.04.2015
Москва
Дв!подскажите а на мальчика-на ногу 25см есть что-нибудь?это-наш 38-39!
0
31.03.2015
Москва
Добрый день. Нет, таких размеров у меня нет, к сожалению.
0
31.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд а 15 в наличии? И откуда если что забирать 

0
14.03.2015
Москва
Дд В наличии. м. Баррикадная - рабочее время с 10 до 19 Новые Химки - в любое время Встречи в центре до и после работы - возможны Планерная, Сходненская, Бабушкинская, Медведково - обсуждаемы.
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Здравствуйте, а хамелеонов у вас не будет?
0
12.03.2015
Москва
Добрый день. Не будет. Это последний завоз. Новые цены космические. :(
0
12.03.2015
Продано Новые Esprit. Обувь для девочек.

Похожие записи