Войти
Наталья
Москва

Новые Esprit. Обувь для девочек.

nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый день вот еще красоту нашла на 12.5) в наличии)?

4. Туфли балетки WAG (Испания). Снаружи и внутри кожа. Цвет темно-синий. Размер 29 (11US Toddler) и 31 (12,5US little kid). Цена 1600.

5cbbfc6a576149cc3bd4fbfa2087716f.jpg

0
14.12.2014
Наталья
Москва

Все, что есть в постах — все в наличии:) Я оперативно убираю/добавляю вещи. 

0
14.12.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за ответы пойду мучиться выбором)
0
14.12.2014
Наталья
Москва
Хорошо:)
0
14.12.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

А по стельке сколько см у них 19. Чуть с запасом будет или впритык?)

0
15.12.2014
Наталья
Москва
31 на работе, смогу только днем сказать.
Сейчас 29 замерю, потому что испанцы маломерят где-то на полсантиметра от стандартов.
0
15.12.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Ок)спасибо очень сложно выбрать ребенку туфли по картинке))))))

0
15.12.2014
Наталья
Москва

Понимаю :))

0
15.12.2014
Наталья
Москва
Так, 29-ый — это 18 см по стельке. Т.е. 31 будет 19.3-19.5 мне кажется, но лучше утром измерю точно
0
15.12.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

Замерили — 19,5 по стельке. На ногу 19 — самое то.

0
16.12.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо а серые из другого поста чуть больше кажется?)

0
16.12.2014
Наталья
Москва

Серые — да. Они по стельке 19,5-19,8 где-то.
0
16.12.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Скажите а есть возможность с дитем подьехать куданибудь?)

0
16.12.2014
Наталья
Москва
Как я уже говорила — либо в Химки в любое время, либо м. Баррикадная — с 10 до 19. :)
0
16.12.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

О баррикадеая это здорово!завтра пойму как ребенкаи напишу ) а они у вас там находятся или заранее надо сказать чтобы взяли?

0
16.12.2014
Наталья
Москва
Надо сказать, да. Они в Химках все находятся. :)
0
16.12.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

дд! ботиночки 1, р 28, еще в наличии? сколько по подошве? почтой отправите?

0
15.11.2014
Наталья
Москва

Добрый день. 

По подошве 20, 18 по стельке прибл. , по подъему 12 от подошвы до подошвы.

Отправить можем.

0
15.11.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск
а можно фото , замера подъема 12 см...бронь до ответа .спс
0
15.11.2014
Наталья
Москва

С телефона не могу загрузить в пост фото. Дайте, пожалуйста, email. Я вам туда фото кину.

0
15.11.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск
НАПИСАЛА В ЛИЧКУ
0
15.11.2014
Наталья
Москва

Победила телефон и выслала на email )
0
15.11.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

 измерте плиззз еще вот это...чтоб понять сядут или нет, уж очень они мне нравятся... a9ee64bb691da52340d2838d3e64b673.jpg

0
16.11.2014
Наталья
Москва

Добрый день. 

Прошу прощения за задержку с ответом.

Я сегодня улетела в отпуск, прилечу 27. По приезду все замерю. Либо, как вариант, можно на Баррикадной примерить после 1 декабря.

0
16.11.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

ДД! Будем ждать приезда...Мы из Омска так что только почта...бронь за нами СПС..

0
16.11.2014
Наталья
Москва

О, конечно! Бронь за вами:) Как приеду - сразу вам напишу.

0
16.11.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

Вот, вернулась и замерила. :)

Правда получилось 2 значения. 7 и 8 см.

80088bd585917dc6712bdb59c29a360a.jpg

588d1f42ed987a751dc9435b3989b62d.jpg

0
27.11.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

дд! ок, завтра померю и отпишусь..

0
28.11.2014
Наталья
Москва

Хорошо:)

0
28.11.2014
Наталья
Москва

Добрый день. 

Как вам ботиночки?

0
01.12.2014
Кира
ДИМА, 30 летКОСТЯ, 23 года 2 месяцаНАСТЯ, 15 лет 1 месяц Омск

написала в личку...

0
02.12.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

ДВ!  Номер 4 в наличии? До 0 пойдут? Может знаете, на высокий подъем подойдут?так понимаю, не промокают?! 

0
05.09.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Т.е. Номер 1 интересует ботиночки  с гортексом , это я опечаталась

0
05.09.2014
Наталья
Москва

Добрый день.
Да, в наличии. Скорей всего подойдут, т.к. там не шнурки, а резиночки и липучка. До нуля подойдут, потому что они утепленные. Не промокают, т.к. гортекс.
0
05.09.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

В Митино не бываете? 

0
05.09.2014
Наталья
Москва

Нет :(

А вы в районе Мега Химки?

0
05.09.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Если подойдут, прийдется побывать

0
05.09.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

У нас ножка 12,5 см сейчас, как думаете не сильно большие будут. Носочек еще. Стелька с загибом 13,8 ?

0
05.09.2014
Наталья
Москва

Сейчас перемерю.
0
05.09.2014
Наталья
Москва

13,8 с загибом (на фото не прижимаю к стельке), 13,5 без загиба. Я думаю, что подойдут. Гортексная обувь должна быть с запасом см, чтобы этот самый гортекс внутри ботинка работал. При этом больше см тоже брать нежелательно - ребенок начнет ноги подволакивать. Ботинки очень легкие. Если с носком, то как раз этот самый сантиметр запаса и получите. 

8c81ccdb0c43fade180c1a3ec8950bd9.jpg

0
05.09.2014
Ирина
Мамина радость, 13 летМое солнышко, 6 летМоя бусинка, 4 годаМоя конфетка , 2 года 8 месяцев Минеральные Воды

Когда с вами можно пере сечься? Давайте в личку

0
05.09.2014

Добрый день. А сколько по стельке номер 8

0
15.03.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

21.8 см

a0b2474a80a58fe018aa363e020e48ba.jpg

f33a812e1c3f0ae385c8d449626a56d2.jpg

0
15.03.2014

Спасибо! А они кожа на коже? И есть ли у вас курьер?

0
15.03.2014
Наталья
Москва

Да, сверху замша, изнутри кожа.

Нет, курьера нет. Вам где удобно встречаться?

0
15.03.2014

А можно оплатить на карту, а к вам прислать esp logistic? Это курьерская служба. Они у вас заберут, а доставку я им сама оплачу при получении. 

0
15.03.2014
Наталья
Москва

Без проблем. Вам удобнее/дешевле курьером из Москвы или области забирать?

0
15.03.2014

Наверно лучше из  Москвы

0
15.03.2014
Наталья
Москва

В понедельник передам с мужем на беговую тогда. Сможет курьер в понедельник приехать?

0
15.03.2014

Вы мне напишите в лс откуда забирать, время и адрес. И карту для оплаты)

0
15.03.2014
Наталья
Москва

Написала:)

0
15.03.2014

Ответила)

0
15.03.2014
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

Дд! интересуют номер 2 и номер 4. ножка у нас 12,5 см. Вы стельку мерили с загибом/без загиба? они по теплоте одинаковые? без утепления/с утеплением?  на подьем высокий обе модели подойдут? подошва гибкая? в регион отправите? вот столько вопросов :))

0
12.03.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

Без загиба - только стелька.

По теплоте у №2 внутри какой-то начес небольшой, а у №4 - просто кожа на коже.

Про подъем - наподобие первых у нас были ботинки. В принципе я туда руку со сантиметром засовывала, чтобы стельку измерить. Подошва гибкая! Хотите, видео сниму, как они гнутся?

В регион отправляю по полной предоплате на карту Сбербанка или Альфа банка. Почта - 200 р.

0
12.03.2014
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

видео не надо :)) куда денюжку скидывать пишите в лс. возьму номер 2 ботиночки.

0
12.03.2014
Наталья
Москва
Прошу прощения.
Я вытащила все-таки стельку и перемерила. Неправильно я вам написала, 13.8 - общая длина стельки. 13,5 - до загиба. Вот фото.
24680027a41713d34fa14f69f689142a.jpg 
41f91b4982572c1ed4c5189bab01a19e.jpg 
22eaf56346ca553e1fe5f2963bd4af66.jpg 

0
12.03.2014
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград
Блин, маловат запасик, а кожа на коже у нас есть, хотелось с начесиком. 
0
12.03.2014
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

Ладно, если у вас номер 4 не купят через недельку-две, то куплю их. мне кажется , из наших мы вырастим окончателтно....

0
12.03.2014
Наталья
Москва

Хорошо, пишите :)

0
12.03.2014
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград

Наталья , ну это снова я. :)) а номер 4 померьте еще раз, плиз, сколько по стельке до загиба? 

0
12.03.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

Вот фотографии, там вообще загиба нет.

c1d60443387024f9423f6926abe81353.jpg

0
13.03.2014
fedosya
Марк, 13 лет 1 месяц Волгоград
ДД! спасибо! А они замшевые,да? и серенькие? на фотке в посте коричневые и кожаные просто. Давайте их и возьму, длина стельки нам подходит :)) куда денюжку бросать?
0
13.03.2014
Наталья
Москва

Неет :)

Они коричневые и кожаные :) а про кожу было описание - премиум выделка. Поэтому цвет такой красиво-матово-припыленный коричневый.

При электрическом свете на фоне серого стула

3fd4ac74b2d1706e522e84cbe5ed0ee1.jpg

При дневном свете

cd5663a956f64028729fc9cedebe4466.jpg

0
13.03.2014
Наталья
Москва
94a8d7c2c00843aed2ff32e2cd269ef1.jpg
d34f500dedf83506ac909c7ccc5e42ce.jpg
75f571f522e960cdfcd9a0dac0647109.jpg
0
13.03.2014

Наталья Д,В. 4 позиция по стельке 13, 5 беру.Номер карты в личку.

0
14.03.2014
Наталья
Москва

Добрый вечер.

Третья позиция? Которые эти? :)

7a568798d88c53824c2430bd9d690c72.jpg

Ботинки Garvalin. Цвет коричневый. Размер 21 (5,5US Toddler). Стелька 13,5 см. Цена 1400.

Четвертая (примиджи) проданы.

0
14.03.2014

ВЫ их убрали уже, значит получаются 4 позиция.

0
14.03.2014
Наталья
Москва

Просто нумеровалось цифра, рядом фотография и снизу текст. Видимо было не очень удобно воспринимать такой текст, я переделала на нынешний вид: цифра, текст, под ним картинка. У 4-ой позиции стелька была 14,3 и они проданы. Прошу прощения, если запутала вас. 

0
14.03.2014
Ни чего страшного.Все равно спасибо!
0
14.03.2014

Скажите а 2 в наличии? на какой температурный режим? На высокий подъем подойдут?




0
14.03.2014
Наталья
Москва

Да, в наличии. Там внутри начес, так что это на температуру "как сейчас". У сына были подобные-очень мне нравились. На высокий подъём должны подойти-там липучками регулируется и взрослая рука спокойно входит.

0
14.03.2014

Забронируйте пожалуйста до воскресенья


0
14.03.2014
Наталья
Москва

Простите, пожалуйста, но я без оплаты не бронирую. Но я думаю, что ботинки вас дождутся.

0
15.03.2014
Светлана
Анечка, 17 лет 8 месяцевДанечка, 11 лет 5 месяцев Мурманск
Д.д.Туфли балетки 31 р-р по стельке точно 19.5.не больше?
0
01.04.2015
Наталья
Москва
Дд. Точно 19,5. Это испанская марка и как многие испанские бренды - фирма маломерит.
0
01.04.2015
Светлана
Анечка, 17 лет 8 месяцевДанечка, 11 лет 5 месяцев Мурманск
Д.у.Жаль нам чуть больше надо.
0
02.04.2015
Наталья
Москва

На побольше только босоножки остались :(

0
02.04.2015

Дд! Первые ботинки сколько см стелька?

0
20.03.2015
Наталья
Москва
Добрый день.
Примерно 18-18,2 см по стельке.
0
20.03.2015

Очень нам большие...

0
20.03.2015
Наталья
Москва

Жалко :( Они очень классные :)

0
20.03.2015
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Номер 2 и 3 - что внутри, накакую погоду?
0
15.03.2014
Наталья
Москва

У первых внутри начес, вторые кожа на коже. Первые теплее вторых-это явно.

0
15.03.2014
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва
а мне показалось первые (которые под номером 2) не теплее, так как у вторых (номер 3) сверху мех, а внутри что - просто кожа???
0
15.03.2014
Наталья
Москва

Именно, у третьих внутри просто кожа, а сверху декоративная отделка искусственным мехом. Вторые внутри утеплены что-то вроде флисового начеса. Поэтому примиджи на мой взгляд теплее гарвалин.

0
15.03.2014
Юлия
М, 15 лет 4 месяцаО, 9 лет 5 месяцев Москва

Дв! На 30 размер что- нибудь есть?

0
04.11.2015
Наталья
Москва

Добрый вечер. 30 размер - это стелька 19,5? Тогда номер 3 (они 31 маломерки). Ещё есть See kai run на 30-ый размер.

0
04.11.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

А на 28й нет си кай ран?

0
27.01.2016
Наталья
Москва

Добрый день. Есть :) https://m.babyblog.ru/community/post/sale/3405277

0
27.01.2016
lida
Ставрополь

ДВ, Туфли сандалии Primigi. Цвет черный. Натуральная кожа. Размер 21 актуальны?

0
08.09.2015
Наталья
Москва

Добрый день. Да. Все в наличии.

0
09.09.2015
Elena
Москва
ДВ, подскажите есть ли супинатор и сколько см. стелька?  5. Новые туфли Primigi Kids. Цвет черный-лак. Размер 29 (11 Toddler). Цена 1800.
0
30.01.2015
Наталья
Москва
Добрый день. Стелька 18,5 см, супинатора нет.
0
01.02.2015
ДД! А в кедах натурино 19,2 внутри, да?
0
14.04.2015
Наталья
Москва
Добрый день. Да, 19,2 - это стелька внутри обуви.
0
14.04.2015
Елена
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Москва

ДУ, подскажите длину стельки первых ботиночек?

0
10.10.2014
Наталья
Москва

Добрый день.

18 см стелька, по подошве 20 см. 

0
10.10.2014
Ирина
Анюта, 13 лет 8 месяцевМашенька, 11 лет 1 месяц Мытищи

Дд! территориально где померить можно? интересуют Primigi.

0
10.03.2014
Наталья
Москва

Добрый день. Примерить можно на Баррикадной в рабочее время, либо в Химках-в любое время. 

0
10.03.2014
Karapuzova
Анфиса, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 25 лет 1 месяц Москва
Дн. 4 номер подскажите на ножке плотно сидят?
0
22.02.2015
Наталья
Москва
Доброй ночи. Не могу подсказать, к сожалению. Но это испанцы. На мой взгляд они делают обувь на среднюю полноту ноги и балетки с ноги не сваливаются.
0
22.02.2015
Мария
Дашуня, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 15 лет 6 месяцев Жуковский

ДД! Натурино 4 на какую ножку?

0
09.04.2014
Наталья
Москва

В смысле про подъем-ширину?
Не знаю, к сожалению. Могу замерить ширину стельки. Либо их можно примерить на Баррикадной, например, в рабочий день, если это удобно.
0
09.04.2014
Новые сабо, клоги, сандалии Crocs. Только оригинал. Одежда для мальчиков. Размер от 4 до 11 лет

Похожие записи