Войти
Москва

Одежда для мальчиков. Размер от 4 до 11 лет

Москва
Добрый вечер!пришлите пжл замеры куртки на 6 лет,если она маломерит может нам подойдет,нам 4 г,но мы крупные,спасибо
0
30.04.2015
Москва
Добрый вечер. Пог 40, рукав от капюшона снаружи 50, от плеча 44, Внутри рукав 30, По низу 32, длина по спинке 45. Капюшон не отстегивается, рукава отстегиваются.
0
30.04.2015
Москва
Спасибо,сделаю замеры отпишусь!С праздниками!!!
0
01.05.2015
Москва
Хорошо:) И вас с праздниками:)
0
01.05.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 12 лет) Курган
Здравствуйте! Если можно замеры №4 на 6 лет)
0
05.07.2015
Москва
Добрый день. Пог 35,5. Чуть ниже 34. По низу 36. Длина по спинке 53,5. Спереди как известно короче. Где то на 3,5 см
0
06.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 12 лет) Курган
Спасибо большое) Замерила футболку которую носит сын, в груди получается мала, нам вообще то уже 9 лет, но я знаю что фирма большемерит, заказала как то с оф. сайта на 10 лет , так она мне хороша)) Может у Вас побольше есть в наличии, я хотела к дню рождения ему заказать к 27 июля)
0
06.07.2015
Москва
К сожалению, это все, что осталось:) Под номером 5 большая?
0
06.07.2015
Мама двоих (21 год, 35 лет) Москва
Доброй ночи. Вы бы удаляли проданное. Неудобно даже смотреть пост. Только начинаешь читать и смотреть фото. Видишь — продано. Блин...
0
02.04.2015
Москва
Доброй ночи. Первые 9 пунктов в продаже, остальные проданы. Все, что продано, я переношу в конец поста. Совсем удалять не могу, чтобы люди видели отзывы, что я не продаю фейк и мне можно переводить деньги и я высылаю вещь. Сейчас попробую сделать удобнее.
0
02.04.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Пермь
Добрый вечер! Напишите замеры зеленое поло раз.5
0
09.07.2015
Москва
Добрый день. Пог 34, по низу 36, длина по спинке 50,Ширина чуть ниже подмышек, под лошадкой - 33
0
10.07.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 14 лет) Ижевск

Дд! Можно узнать длину ремешка Ферре на 5/6 лет?

0
04.01.2015
Москва
Добрый день. Длина полностью 74,5 Без пряжки до конца 71 Без пряжки до последней дырки 50,5, до крайней дырки 60,5
0
04.01.2015
Мама мальчика (29 лет) Тюмень
Дд! Есть футбы, лонги на 8 лет?
0
18.03.2015
Москва
Добрый день. П.8 только остался. Остальные на 10-12 лет только И тут http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3368563 тоже только на 10-12 лет. Посмотрите, пожалуйста, замеры. Может и на 10 лет подойдут?
0
18.03.2015
Москва

Добрый день. Нет, не регулируется.

0
22.01.2016
Мама мальчика (29 лет) Тюмень
Дд! Есть футбы, лонги на 8 лет?
0
18.03.2015
Новые Esprit. Обувь для девочек. Кеды, кроссовки, сандалии, туфли для девочек.

Похожие записи