Присматриваю дочке первые резиновые сапоги. Думала про mini melissa. Но почему-то цена на модели ветру одного бренда очень отличается. В чем разница-то? Из видимых различий только что одни как бы лакированные, а другие - матовые. Но на этом все!Поделитесь мнением, кто носил и те, и те сапожки! Что же такого в сапогах за 10 тыс?? Даже если взять их со скидкой за 4 тыс, как их потом продать-то на авито за нормальную цену?? В них же ничего особенного внешне. 



